Усыпляющий Симулянт в Destiny 2: Как получить экзотическую линейную винтовку?

Усыпляющий Симулянт в Destiny 2: Как получить экзотическую линейную винтовку?


Ничто так не будоражит кровь Хранителя в Destiny 2, как хороший экзотический квест, если экзотика в конце стоит усилий. Усыпляющий симулянт это экзотическая линейная винтовка, которая была настоящим зверем в оригинальной Destiny, наконец-то вышла и похоже, что она будет столь же мощной в Destiny 2. Вопрос в том, как Хранители могут получить Усыпляющий симулянт в Destiny 2?

Как получить усыпляющий симулянт в Destiny 2

Игрокам нужно будет завершить основную кампанию Warmind в Destiny 2 в качестве первого условия для начала квеста по разблокированию Усыплящего Симулянта. По завершении станет доступен мировой квест под названием Восстановление данных с двумя миссиями, Унаследованный код и Часть прошлого, которые необходимо завершить. По завершении этих двух миссий игроки получат легендарную ручную пушку Икел.

Ана Брей предоставит Хранителям первый из серии квест, который приведёт к усыпляющему симулянту. На первый взгляд дорога не кажется длинной, но сложность будет значительно увеличена по сравнению с другими экзотическими квестами из прошлых аддонов.

Обязательно прочитайте инструкцию к каждому шагу квеста. Наличие оружия Икел необходимо для прохождения заданий. Экипируйте оружие, а затем выполните шаги ниже, используя любое оружие, которое соответствует оставшимся критериям.

Шаг второй: Квест кровавые данные

Усыпляющий Симулянт в Destiny 2: Как получить экзотическую линейную винтовку?

  • Улей побежден оружием ИКЕЛ
  • Кабал побежден оружием ИКЕЛ

Первый шаг квеста не так сложен, как кажется. Во-первых, кратер Эллады охватывает гигантскую область на Марсе. Обе точки быстрого перемещения находятся в кратере Эллады, так что на самом деле речь идет о патрулировании, публичных мероприятиях и затерянных секторах. Просто убедитесь, что при загрузке в новую область он указывает на нужную цель. Что касается убийства врага, то должны быть точные выстрелы. Я использовал затерянный сектор Ма’Адима. Трех прогонов должно быть достаточно. Для улья может подойти один прогон протокола эскалации, и убийства не обязательно должны быть точными для подсчета. Помните что оружие икел должно быть экипировано, но это не значит, что оно должно быть оружием для убийства.

Шаг третий: квест Распутина

Усыпляющий Симулянт в Destiny 2: Как получить экзотическую линейную винтовку?

  • Мощные враги побеждены

Этот шаг квеста намного проще, чем предыдущий. Он может быть сделан в любом месте, поэтому не стесняйтесь покидать Марс, чтобы сделать его. Я отправился на Землю и пробежал через несколько героических публичных событий Glimmer Extraction, используя ракетную установку Curtain Call, чтобы взорвать желтую полосу, упавшую на куски. Трех героических публичных событий добычи блеска должно быть более чем достаточно, чтобы завершить этот шаг.

Шаг четвертый: Квест слава военного ии

Усыпляющий Симулянт в Destiny 2: Как получить экзотическую линейную винтовку?

  • Пять героических налетов завершены

Это простой шаг, но он не будет ужасно веселым. Героические налёты в настоящее время устанавливаются на уровне 350 ед. силы. Выберите плейлист героически налета, затем приступайте к работе, заканчивая пять из них. Опять же, оружие икел должно быть оснащено одним из трех слотов для оружия, но его можно не использовать. Вероятно было бы неплохо сыграть через героический налет любым оружием, но нужно одеть оружие икел непосредственно перед тем, как убить босса, и завершить налет.

Шаг пятый: Узлы и протоколы

  • Три уровня протокола эскалации
  • Доступ к 15 узлам

Это будет самый трудный и самый длинный этап из всех пройденных. Протокол эскалации – самое сложное занятие в игре на данный момент. Лично я очистил первую волну один раз, не приблизился к очистке второй, и для завершения этого шага потребуется три. Пройдите еженедельные этапы, чтобы получить больше силы. Узлы спящего не такие прочные, но для них потребуется приобрести 60 резонирующих стержней. Оба шага требуют оснащения оружием икел, хотя это не означает, что оно должно быть использовано.

Последний шаг: идеальный квест

  • Завершите Миссию Тысяча Голосов

Завершающим этапом квеста будет завершение последней миссии Warmind DLC, тысяча голосов с оружием икел. Эта миссия потребует 360 ед. Силы, что на 10 пунктов выше, чем героический налёт. Другими словами, для Стражей будет довольно сложно, если их мощность не превышает 360, поэтому подумайте о том чтобы получить дополнительные уровни, прежде чем пытаться. Однако, как только он будет завершен, усыпляющий симулянт будет у вас.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Усыпляющий Симулянт в Destiny 2: Как получить экзотическую линейную винтовку?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть