Пни и кусты в Farming Simulator 19: Как их убрать?

Пни и кусты в Farming Simulator 19: Как их убрать?


В Farming Simulator 19, как и в прошлых частях этой франшизы, игроки могут срубать деревья и продавать бревна. Это неплохой способ заработка денег. Однако на первом этапе игры, вы вряд ли будете заинтересованы в нем, так как для его реализации требуются значительные вложения. Поэтому поначалу вы, скорее всего, будете вырубать деревья, чтобы расчистить места для поля. Для этого вам нужно будет лишь купить бензопилу за 1 тысячу долларов в магазине. Итак, приступим:

Пни и кусты в Farming Simulator 19: Как их убрать?

Как удалить пни и кусты со своего участка в FS 2019

Вот только срезать дерево – это лишь полработы, ведь после этого остается пень, который тоже мешает нормальной работе спецтехники и сеянию урожая. Что необходимо сделать, чтобы избавиться от этого препятствия? Мы рекомендуем вам приобрести оборудование FIS ST 65 T, которое находится в категории «Лесозаготовительная техника», а затем установить его на одном из своих тракторов. С помощью него можно легко срезать и удалить любой пень.

Пни и кусты в Farming Simulator 19: Как их убрать?

С кустами такой трюк не сработает, а ведь на карте их зачастую даже больше, чем деревьев, что приводит к множеству проблем. Для их удаления вам нужно приобрести плуг (глубокорыхлители, бороны или культиваторы в этом случае не помогут). Только плуг способен создавать дополнительные поля, причем он автоматически убирает все кусты на участке.

Пни и кусты в Farming Simulator 19: Как их убрать?

Если вы хотите восстановить вспаханные области, придав им прежний облик, то вам понадобится оборудование Meadow Roller Vario, находящееся в категории «Разное». Установите каток к одному из своих тракторов и пройдите по участку, которому нужно придать прежний вид.

Избавление от стволов:

Чтобы избавиться от стволов срубленных деревьев, купите FSI ST 65 T (вкладка Лесотехнические машины). Подобное устройство является надстройкой для минипогрузчика. Активируйте инструмент, опустите его и начните резать ствол – если вы сделали все правильно, то начнет вылетать стружка. Если она не вылетает, то переустановите устройство.

Пни и кусты в Farming Simulator 19: Как их убрать?

Удаленный ствол дерева просто исчезнет – не ожидайте никакой выгоды или денежного вознаграждения, так как стволы деревьев удаляются только для того, чтобы они не блокировали ваши транспортные средства.

А на этом, Дорогие Фермеры, мы заканчиваем Гайд "Пни и кусты в Farming Simulator 19: Как их убрать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! И приятной Вам игры в Farming Simulator 19!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть