Кузница Идзанами в Destiny 2: Гайд по прохождению

Кузница Идзанами в Destiny 2: Гайд по прохождению


Кузница Идзанами теперь появилась и готова быть разблокированной Стражами. Как и у других кузниц игрокам придется выполнить основные шаги, чтобы получить доступ к ней. Ниже приведен список шагов, необходимых для разблокировки Кузни Идзанами и начала создания Черного Оружия в Destiny 2.

Как открыть кузницу Идзанами:

Первый шаг это отправиться к Нессусу и начать убивать Вексов. Для этого я появился у края Артефакта, затем вошел в затерянный Сектор Оррери рядом с точкой возрождения. Там много Vex (45, если быть точным), и во время моего второго запуска один из побежденных сбросил транспондер Vex. Вот где квест действительно начинается.

Каждый из 12 шагов, необходимых для разблокировки Кузницы Идзанами, описан ниже. Мы по-прежнему играем через линию квестов, чтобы узнать больше деталей, но ребят из light.gg было достаточно, чтобы дать игрокам некоторое представление о каждом из этапов квеста. Обязательно заходите почаще, так как мы добавляем карты, советы и дополнительную информацию.

Как разжечь огонь:

Это любопытное устройство Vex получает сигнал близкий к сигнатуре, используемой в Черной Оружейной. Победите Vex в любом месте на Nessus, чтобы отследить происхождение сигнала.

Кузница Идзанами в Destiny 2: Гайд по прохождению

Этот шаг требует от игроков убить 100 врагов Vex. Это может быть сделано в двух запусках затерянного сектора Оррери возле Края Артефакта. Это приведет к 90 убийствам, а оставшиеся 10 могут быть легко получены непосредственно за пределами затерянного Сектора.

Сигнал транспондера утерян:

После победы над 100 Vex, игрок должен восстановить сигнал транспондера убрав помехи. Этого можно достичь, приняв участие в героическом публичном мероприятии Spire Integration. Обратите внимание, что это должно быть выполнено в Дарах. Проверьте область, отмеченную рядом с краем артефакта на карте ниже.

Кузница Идзанами в Destiny 2: Гайд по прохождению
Vex транспондер:

Несмотря на то что сигнал четче чем раньше, устройство не работает на полной скорости. Для того чтобы получить чистый звук, игрок должен будет уничтожить вексов, найденных в Лезвии Артефакта, Поляне отголосков и Могиле Стража. В общей сложности 20 врагов должны быть побеждены. Найти их будет труднее всего, но Spire Integration в The Hallows – довольно хорошее место для начала.

Кузница Идзанами в Destiny 2: Гайд по прохождению
Черная Оружейная подпись:

Здесь Хранителям будет поручено отправиться в Нессус, чтобы отследить сигнал с помощью подписи Черного Оружейного. Должно быть достаточно легко, путевая точка должна вести Стражей к расположению Кузни Идзанами.

Сломанный воспламенитель Идзанами:

«Вы нашли потерянную Кузню Идзанами, но эта кузница выпустила нечто… неожиданное».

Пойдите, посетите Ада-1 в Башне, который идентифицирует предмет как Воспламенитель Кузни Идзанами. Сюрприз, однако: есть проблема, и она может быть решена только Хранителем.

Соберите компоненты из героической версии следующих открытых событий, чтобы начать ремонт воспламенителя.

Как говорится в описании, Хранителям теперь нужно собрать все компоненты, необходимые для функционирования Воспламенителя Идзанами, сыграв в Героической версии следующих открытых событий:

  • Падший “Мерцание Добычи”
  • Улей “Ритуал ведьм”
  • Векс “Шпиль Интеграция”

Восстановление воспламенителя Идзанами:

Воспламенитель частично исправлен, но еще не полностью отремонтирован. Соберите компоненты, чтобы перезарядить воспламенитель Идзанами.

Кузница Идзанами в Destiny 2: Гайд по прохождению
Теперь пришло время вернуть этот воспламенитель в форму. Чтобы полностью отремонтировать воспламенитель кузни найдите следующие компоненты:

  • Смешанный эфир от Fallen Precision MultiKills
  • Конденсированные осколки из заброшенных осколков в затерянных секторах на Io
  • Радиолярный пар из исследования на Нессе

Используйте Кузню Волундра, чтобы перезарядить воспламенитель Идзанами. Когда воспламенитель полностью отремонтирован. Отнесите его на Ада-1 для проверки.

Ремонт воспламенителя Идзанами:

Завершите эту расширенную версию проницательности и соберите у босса компонент Кабала, чтобы полностью починить воспламенитель Идзанами.

Теперь, когда воспламенитель полностью отремонтирован, используйте его чтобы заново зажечь Кузню Идзанами.

Вернитесь к Аде-1, чтобы сообщить о состоянии Кузницы Идзанами.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кузница Идзанами в Destiny 2: Гайд по прохождению". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть