Живые корабли в No Man's Sky: Как получить живой корабль?

Живые корабли в No Man's Sky: Как получить живой корабль?


Последнее обновление NMS добавляет пустые яйца и живые корабли. В этом гайде мы расскажем о способе получения своего живого корабля. Игроки открыли для себя новый тип космических кораблей. Это целые живые организмы, которые вырастают из яиц. А вместо обычных частей таким кораблям придется выращивать органы. Выращивать такие корабли придется при помощи новых миссий Starbirth. Итак, приступим:

No Man's Sky: Living Ships – Как получить живой корабль:

Труднее всего получить собственный живой корабль в No Man's Sky, поскольку вам для начала нужно нафармить Ртуть. Ртуть – это уникальная валюта, которую можно получить только в одном месте. На борту «Космической аномалии», когда вы разговариваете с «Нексусом», вы можете получить квест, который отправляет вас на выполнение заданий в обмен на награды, одним из которых является «Ртуть». Вам нужно 3200 ед. ртути для покупки Void Egg, но вы можете выполнять только одну ртутную миссию в день.

Есть и другие случаи, когда квесты становятся более частыми, к примеру: во время специальных и эвонтных событий. Но в настоящий момент, если вы начинаете с нулевым запасом ртути, то вам предстоит очень много потратить времени, чтобы заполучить живой корабль.

По словам главы Hello Games Шона Мюррея, разработчики специально не стали добавлять информацию об активации яиц в список изменений бета-патча, чтобы посмотреть на реакцию игроков. Кроме этого, он заявил, что студия отходит от крупных обновлений раз в несколько месяцев к более скромным, но частым. Обновление Living Ship с этими живыми кораблями будет как раз одним из таких.

Как получить Living Ships:

Живые корабли в No Man's Sky: Как получить живой корабль?

Продолжайте выполнять ежедневные миссии для Нексуса, пока у вас не будет 3200 ед. ртути. Затем вы можете поговорить с продавцом, который стоит прямо рядом с Нексусом на борту космической аномалии. Купите у него яйцо Бездны за 3200 ртути. Это первый шаг к вашему живому кораблю.

Как только у вас будет яйцо, то вам будет поручено найти некоторые материалы. Как только вы завершите миссию, то вам нужно будет подождать некоторое время, пока из яйца не вылупится корабль. В настоящее время неизвестно сколько нужно ждать, так как у каждого игрока ожидаемое время разное, но в как правило, от 20 до 28 часах.

Краткий список действий:

  • Получить 3200 ртутных монет.
  • Купите яйцо у продавца.
  • Завершите миссию Void Egg.
  • Подождите, пока яйцо не вылупится.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Живые корабли в No Man's Sky: Как получить живой корабль?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в No Man's Sky!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть