Эскалационный протокол в Destiny 2: Гайд по прохождению

Эскалационный протокол в Destiny 2: Гайд по прохождению


В нашем гайде по эскалационному протоколу Destiny 2 рассказывается о советах и ​​тактике босса, и о том как работают награды.

Эскалационный протокол является одним из новых событий PVE, добавляемых в Destiny 2 с неизбежным выпуском расширения Warmind. В этом новом совместном материале, подобном арене, игроки будут вместе сражаться, чтобы бороться со все более сложными волнами врагов улья, чтобы получить доступ к броне и оружию, которые являются эксклюзивными для этого режима.

В нашем руководстве по эскалационному протоколу мы хотели собрать все, что мы сейчас знаем о режиме. Теперь, когда расширение вышло, мы обновили эту статью, и расскажем вам о том как работает режим, какие награды вы заработаете, а также некоторые советы о том, как победить финальную встречу с боссом. Если у вас есть трудности, дайте нам знать об этом в комментариях, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Эскалационный протокол в Destiny 2: Гайд по прохождению
Как запустить эскалационный протокол:

Чтобы начать этот режим, вам нужно прежде всего выполнить основную кампанию Warmind. Завершив кампанию, которая действительно довольно короткая, вам нужно пробраться к Марсу и посмотреть на светящиеся красные металлические панели на полу. Вы также можете искать эти панели, используя свой Ghost, когда вы приближаетесь к значкам протокола эскалации. Как только вы его нашли, просто взаимодействуйте с элементом, чтобы отключить событие.

Для протоколов эскалации требуется координация с тремя игроками. Однако, как они происходят в рамках системы общественных событий, разработчики ожидают увидеть, как несколько fireteams работают вместе, чтобы снять угрозу после старта игры. Максимум девять игроков смогут принять участие в любой заданной встрече.

Как только будет запущен эскалационный протокол, вам придется справиться со смертельной угрозой. Четкие маркеры и указания будут даны в игре, поэтому вы будете знать, куда именно вам нужно направиться.

Эскалационный протокол в Destiny 2: Гайд по прохождению
Советы, тактика и стратегии босса по эскалации

Как только вы очистите семь волн врагов улья, вам придется столкнуться с последним боссом, который обладает уникальной механикой и потребует очень конкретной стратегии, чтобы справиться с ним. Другой босс будет разворачиваться в игру еженедельно, и их будет пять.

У каждого босса есть своя собственная уникальная добыча, поэтому вы будете мотивированы принять участие в новом режиме, который запускается каждую неделю.

Волны 1-6

Насколько нам известно, волны 1-6 всегда следуют очень похожей схеме. Перед вами будет задан целый ряд действий: от освобождения улья до истечения срока действия, истребления некоторых боссов улья в течение определенного срока.

Вот общая структура миссии эскалационного протокола:

  • Уровень 1: Очистите улей до истечения времени + найдите и отключите теневой фильтр.
  • Уровень 2: Очистите улей до истечения времени + найдите и отключите теневой портал + уничтожьте все боссов улья.
  • Уровень 3: Очистите Улей до истечения времени + найдите и отключите оба теневых портала + уничтожьте все боссы улья.
  • Уровень 4: Очистите улей до истечения времени + найдите и отключите оба теневых портала + уничтожьте всех боссов улья.
  • Уровень 5: Очистите улей до истечения времени + найдите и отключите 3 теневых портала + уничтожьте всех боссов улья.
  • Уровень 6: выдержите натиск улья, завершить героическое событие и победите каждого босса.

Волна 7

Кажется, что уровень 7 пытается подавить вас множеством врагов. Здесь есть всё от ведьм, до помощников и огромных огров. Из того, что мы собрали, ваш первый порт захода на посадку должен использовать любое покрытие, доступное вам в то время. Мы видим, как игроки сжимаются вокруг большого столба, что делает идеальное место для восстановления здоровья и уклонения от любой огневой мощи противника.

Для вашего наилучшего шанса победить на последнем уровне вам потребуется как можно больше игроков. Во многом это зависит от удачи, но если вы соберете кучу друзей, это, безусловно сделает жизнь намного проще.

Еще один совет – взять ракетную пусковую установку или любое другое взрывное оружие, наносящее большой урон. Это станет отличным инструментом для того, чтобы разбить огромный барьер Огра и любые другие большие цели, которые стоят на вашем пути.

Стоит сосредоточить свои усилия на том, на мобах. Более того, огромный Огр будет иногда будет защищаться этими врагами – поэтому важно, чтобы вы их методично очищали. Наконец, двигайтесь как группа, чтобы вы могли легко оживить друг друга.

Награда за эскалацию:

В дополнение к специальным предметам брони эскалационного протокола, также будет иметься целый ряд оружия с уникальными перками для сбора.

Мы понимаем, что, хотя игроки смогут проходить событие эскалационный протокол для таких вещей, как оружие и предметы тщеславия, вы сможете получать уникальные доспехи на еженедельной основе, пока у вас не будет разблокирован весь комплект.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Эскалационный протокол в Destiny 2: Гайд по прохождению". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть