Фарм опыта в Crossout: Сборка машины для фарма опыта

Фарм опыта в Crossout: Сборка машины для фарма опыта


Всем привет дорогие друзья. Сегодня мы с вами будем строить машину для фарма опыта в игре Crossout. Опыт является одной из самых важных составляющих игры Кроссаут. Накапливая его вы сможете совершенствоваться, открывать более интересные и редкие детали. Проще говоря, чем больше вы имеете опыта, тем больше контента игры вам доступно. Один из самых эффективных способов его заработка, это построить специальную машину для фарма. Она будет отличаться от остальных(боевых). Её основное предназначение будет приносить как можно больше очков опыта её владельцу. Давайте приступим к сборке.

Первое, что нам потребуется, это рама. Её берём самую простую и доступную.

Ставим пару Стартовых колёс. Не забываем что одна из пар должна быть поворачиваемая.

На всё это дело ставим кабину партизан. Она является наиболее эффективной.

Устанавливаем на наш машину самые простые крылья. Обустраиваем внешний вид и прочее.

В качестве орудия устанавливаем пулемёт П-54М Аккорд.

Он будет являться не основной боевой силой. Это так сказать для отвлекающего манёвра. Основной урон будет наносить Дрон атакующий.

Разместите его в задней части кабины. Обязательно спрячьте его двумя массивными крыльями. Участие дрона в бою зачастую недооценено игроками. А зря, ведь в отличие от живых игроков, дрон никогда не промахивается и стреляет точно в кабину. Если у вас его нету, можете скрафтить самостоятельно или купить на рынке.

Настоятельно рекомендую кроме всего прочего установить топливную бочку, чтобы кроме опыта фармить ещё и бензин. Мы кстати уже писали гайд на тему бензина в кроссаут, о способах его добычи. Если вам интересно можете ознакомиться.

По итогу ваш автомобиль будет выглядеть примерно, вот так:
Фарм опыта в Crossout: Сборка машины для фарма опыта

Хочу отметить, что это только приблизительный вариант, который вы можете взять за осную собственного автомобиля для заработка опыта. Проявив фантазию и добавив сюда, что-то ещё или наоборот переделать может получиться даже ещё лучше. Вы не ограничены в своих возможностях, за это и многие игроки и любят Crossout.

До тех пор, пока игрок находится на начальных уровнях прокачки транспорта, доступ к новым фракциям будет строго ограничен. После достижения 10-го уровня функция вступления во фракцию будет разблокирована, впрочем, новички начнут процесс прокачки в числе участников фракции «Механики». К слову, фракция является главной и опыт аккаунта напрямую зависит от очков опыта «Механиков».

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Фарм опыта в Crossout: Сборка машины для фарма опыта". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Crossout!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть