Улучшающие ядра в Destiny 2: Для чего они нужны, и как их добыть?

Улучшающие ядра в Destiny 2: Для чего они нужны, и как их добыть?


Улучшающие ядра – это осколки оранжевого цвета используются для того, чтобы дать вашему оружию и доспехам приятный бонус, например увеличение дальности или генерацию шаров при убийствах. Обратная сторона? Их трудно найти, так что слушайте как достать улучшающие ядра в Destiny 2.

Где взять улучшающее ядро:

Улучшающие ядра – это ресурс, который можно потратить на модернизацию вашего любимого легендарного оружия или доспехов до качества мастерской работы.

Есть несколько способов получить улучшающие ядра в Destiny 2. Подтвержденные методы включают в себя:

  • Покупка у паука на спутанном береге (10 легендарных осколков, удваивается в цене за каждую покупку в тот же день)
  • Разборка мастерского оружия или доспехов
  • Достижение еженедельного рубежа, когда ваш клан достиг 6-го ранга
  • Завершение мастерских заданий на части брони Solstice of Heroes

Для начала, вашим лучшим способом добычи будет завершение ежедневных или еженедельных испытаний Crucible и Strike. Они обеспечивают гарантированную легендарную экипировку после их прохождения, и всегда есть шанс, что вы получите легендарную вещь мастерской работы при этом.

Улучшающие ядра в Destiny 2: Для чего они нужны, и как их добыть?
Выполнение ежедневного или еженедельного задания имеет дополнительный бонус; завершение матчей «Тигель» или ударов Авангарда даст вам жетоны, которые можно обменять у Лорда Шакса и Завалы на репутацию фракции. Повышение репутации фракции обеспечит еще больше легендарного снаряжения, которое вы сможете сломать. Это довольно прибыльное времяпрепровождение, когда дело доходит до получения легендарных предметов, особенно когда речь идет о быстром темпе Crucible. Если вы выбираете эту опцию, убедитесь что вы выбрали награды, чтобы получить их на этом пути. Они в свою очередь, будут давать токены после завершения, что приводит к более быстрому росту репутации.

Вы можете торговать любыми планетарными ресурсами, которые у вас могут быть, с местным продавцом. Например, принесите Микрофазные данные в Failsafe на Нессе, чтобы повысить вашу репутацию. Заполните счетчик репутации, и вы повысите уровень до выбранной вами фракции. Как и раньше, это обеспечит вас легендарной экипировкой, которую вы сможете разобрать.

Как улучшить оружие в Destiny 2

До дополнения Отверженные, улучшения Masterwork были бинарными, оружие было или не было Masterworks, но теперь необходимо пройти через десять уровней апгрейда. Каждый уровень будет стоить определённого количества ресурсов – Блеск, Легендарные Осколки и Улучшающие ядра.

Вот что вы получаете за мастерское оружие и когда:

  • Уровень 7 – Отслеживание убийств (теперь вы можете в любое время выбрать отображение убийств в Авангарде самостоятельно и бесплатно)
  • Уровень 10 – Повышение характеристик; генерирует супер шары при многократном убийстве (оружие), урон -3% при использовании брони.

Вы сможете узнать, было ли оружие полностью обработано, благодаря золотой границе, которую оружие имеет в вашем инвентаре.

Улучшающие ядра в Destiny 2: Для чего они нужны, и как их добыть?
Хотя данные улучшения не являются огромными преимуществами по сравнению с существующим оружием, есть некоторые полезные преимущества, такие как дополнительные сферы, полезные для быстрого получения наград во время командных действий, таких как Strikes, Рейды и матчи в PvP.

Похоже, теперь намного дороже полностью освоить оружие – австралиец из Reddit сказал, что это будет стоить 10000 блеска, 27 легендарных осколков и 17 ядер.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Улучшающие ядра в Destiny 2: Для чего они нужны, и как их добыть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть