Хранение урожая в Farming Simulator 19: Основные способы

Хранение урожая в Farming Simulator 19: Основные способы


Хранение урожая в Farming Simulator 19 может быть реализовано четырьмя разными способами. Разумеется, первым делом вам нужно засеять поле, потом дождаться всходов семян и в конце собрать их. Далее пересыпьте собранный урожай в прицеп.

Примечание: Все собранные с поля семена и плоды по умолчанию хранятся в полуприцепах. Держать в них урожай можно сколь угодно долгое время, но этот метод хранения крайне неэффективен, если только вы не считаете, что в скором времени на рынке резко возрастут цены.

Загоны и конвейеры:

Многие виды ресурсов в игре можно просто держать на земле, то есть вы можете разгрузить прицеп с зерном в любом месте, однако мы рекомендуем делать это в специальных постройках – загонах. В действительности они являются обычными декоративными сооружениями, не защищающими ваш урожай и не увеличивающими сроки его хранения. Зато они способны заметно упростить организацию рабочей деятельности.

Хранение урожая в Farming Simulator 19: Основные способы

Примечание: Загоны стоит располагать на ровных поверхностях, иначе вам предстоит отдать крупную сумму денег, чтобы выровнять выбранный земельный участок.

Сахарную свеклу и картофель стоит обязательно хранить под загонами (на насыпи), так как они дают огромные урожаи и отлично сочетаются с ременными системами, которые позволяют организовать их автоматическую погрузку. Рекомендуем объединить между собой конвейеры Lizard S710 и Grimme TC 80-16 (поставьте их возле друг дружки).

Хранение урожая в Farming Simulator 19: Основные способы

Затем включите оба оборудования и подъедете к другому концу ленты на грузовике или тракторе с прицепом. После этого стартует автоматическая погрузка. Вам не нужно будет тратить время на управление ими, так как весь процесс осуществляется на «автомате».

Элеваторы возле железной дороги:

Почти на всех официальных картах имеются два-три общедоступных элеватора, расположенных неподалеку от железнодорожных путей. Пользоваться ими можно абсолютно бесплатно. Каждый из них может вместить в себя до 200 тысяч литров любого вида урожая, однако они никак не связаны друг с другом, то есть вы не сможете, к примеру, заполнить Западный зерновой элеватор пшеницей, а потом выгрузить ее из Восточного зернового элеватора.

Хранение урожая в Farming Simulator 19: Основные способы

Впрочем, вы можете воспользоваться товарным составом для разгрузки элеватора и перевозки зерна в другую точку сбора или прямо в порт.

Собственные элеваторы:

Если вы не хотите держать урожай в чужих элеваторах или просто на земле, то создайте свои зернохранилища. Для этого нужно выполнить следующие простые действия:

  1. Откройте магазин и перейдите в раздел «Статичные объекты».
  2. Откройте вкладку «Элеваторы». Там вы увидите обычный и большой элеваторы стоимостью 110 и 180 тысяч евро соответственно.
  3. Выберите любую из двух построек и разместите их на своем участке.

Хранение урожая в Farming Simulator 19: Основные способы

Теперь вы сможете без проблем загружать и выгружать собранный урожай.

Тюки:

В Farming Simulator 19 можно заниматься сбором травы, сена и соломы, а затем прессовать их в небольшие тюки, используя для этого специальную технику. Объем одного тюка составляет 4 тысячи литров. Вы сможете без проблем перевозить их и держать под загонами.

Хранение урожая в Farming Simulator 19: Основные способыРекомендуем вам создать тюки квадратной формы. Дело в том, что имеющиеся в игре машины способны поднимать только такие прессованные объекты. Плюс, они редко выпадают из кузова при их транспортировке.

А на этом, Дорогие Фермеры, мы заканчиваем Гайд "Хранение урожая в Farming Simulator 19: Основные способы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! И приятной Вам игры в Farming Simulator 19!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть