Свиньи в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Свиньи в Farming Simulator 19: Как их разводить?


Свиньи в Farming Simulator 19 являются одними из самых требовательных животных. Для получения достаточной прибыли от них вам придется поддерживать высокий уровень воспроизводства, так как продажа постоянно размножающихся свиней станет единственным способом вернуть затраченные на их содержание деньги.

Впрочем, свиньи также производят навоз и навозную жижу. Поэтому, если вы хотите просто получать бесплатное удобрение от них, то постелите им солому и кормите их чем угодно. Для свиноводства вам понадобится специальный статичный объект, который можно найти в соответствующем разделе магазина – навес для свиней. В продаже имеются два подобных сооружения:

  • Маленький навес, который стоит 90 000 евро и может вместить в себя 100 свиней;
  • Большой навес, который стоит 250 000 евро и может вместить в себя 300 свиней.

Свиньи в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Мы крайне рекомендуем вам построить навес для свиней неподалеку от элеватора, чтобы вам было легче их кормить.

Советы по содержанию свиней:

Чтобы поддерживать у свиней высокий уровень воспроизводства и получать прибыль от них, вы должны выращивать разные растения и самостоятельно распределять смешанную пищу для них. Еда для свинок должна состоять из:

  • 50% – кукуруза;
  • 25% – пшеница или овес;
  • 20% – соя, подсолнечник или рапс;
  • 5% – сахарная свекла или картофель.

Как вы наверняка уже заметили, кукуруза является почти обязательным компонентом любой свиной диеты. Пшеница и ячмень смогут также обспечить вас соломой. Соей, подсолнечником и рапсом, а также свеклой и картофелем можно пренебречь на начальном этапе, если у вас установлен всего один навес или он не является вашим основным способом заработка.

Свиньи в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Если вы хотите максимизировать прибыль с наименьшими усилиями, то можете купить готовый корм для свиней из магазина, который обеспечивает 100-процентную эффективность воспроизводства. Лучший способ утилизировать мешки из поддонов, купленных в магазине – это погрузить их на самосвал.

Производство: удобрения и размножение

12 свиней могут привести к появлению новой свинки в течение 12 часов. Поэтому, если вы купите 12 свиней, то будете получать 2-х новых поросят ежедневно, то есть ваша прибыль составит 3000 евро в день, которую можно увеличить, купив новых свинок. Однако помните, что речь идет не о чистом доходе, ведь нужно тратить немало времени и ресурсов на уход за этими животными. В некоторых случаях и вовсе можно уйти в минус при использовании покупного корма.

Свиньи в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Собираемые удобрения: навозная жижа и навоз (тоже можно продать). 12 свиней обеспечат вас 550 литрами жижи (500 евро / 1000 литров) и 700 литрами навоза (400 евро / 1000 литров), которые вы можете продать заводу по производству природного газа.

Примечание: вы можете воспользоваться услугами биогазового завода только при покупке участка земли, на котором он расположен! Цены покупки на биогазовой фабрике зафиксированы на одном уровне.

Свиньи в Farming Simulator 19: Как их разводить?

Выводы и рентабельность свиноводства:

  • Разведение свиней – это не очень прибыльный бизнес. Для обеспечения высокой эффективности нужно тратить много личного времени. У них самый высокий показатель воспроизводства, но цена за штуку такая же, как у овец. Единственное преимущество заключается в том, что они производят бесплатные удобрения.
  • На начальных этапах игры стоит держать свиней только для производства удобрений, кормя всем, чем придется. Помните, что для производства навозной жижи вам потребуется солома. К тому же для сухих и жидких удобрений необходима разная техника. Преимущество опрыскивателя заключается в том, что вы сможете использовать его в будущем для дигестата.
  • Обратите внимание, что чем больше будут ваши поля, тем большее количество соломы вы будете получать. Наличие свиней позволит использовать этот ресурс с максимальной эффективностью.

А на этом, Дорогие Фермеры, мы заканчиваем Гайд "Свиньи в Farming Simulator 19: Как их разводить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! И приятной Вам игры в Farming Simulator 19!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть