Мистический разум в Destiny 2: Розыск

Мистический разум в Destiny 2: Розыск


Destiny 2 имеет множество ценных целей, квестов и дополнительных вещей, которые нужно сделать, чтобы получить добычу в игре. Среди таких наград есть поручения типа Розыск. Некоторые из них можно купить у Паука, например награду: Призыв к могиле. Другие же являются случайными, например Розыск: Мистический разум. Итак, как его получить и где он находится? Успокойтесь, вы сейчас всё это узнаете.

Мистический разум в Destiny 2: Розыск

Розыск:

Начните с посещения Паука на спутанном берегу. У него всегда будет одна награда, которая вознаградит вас мощным снаряжением после завершения. Возьмите эту награду за пять Призрачных фрагментов, полученных за выполнение многих заданий на спутанном берегу. С контрактом в инвентаре осмотрите его. Всегда будет цитата из NPC, и этот NPC укажет, на какой планете можно получить награду. В моем случае я смог увидеть, что Ашер Мир предоставил цитату, поэтому я направился к Ио. Когда я поговорил на IO с Директором, я увидел на карте приключение под названием Розыск: Кровавый Тесак и рекомендацию 540 для Силы.

Что такое Розыск: Мистический разум?

Награда Destiny 2 Розыск: Мистический разум – это случайная высокоценная цель (HVT), которую вы можете взять и убить, если находитесь в нужной области. Самое сложное это найти правильную область, в первую очередь, так что давайте поможем вам с этим.

Расположение Розыск: Мистический разум

Розыск: Мистический разум – случайная награда, которую можно найти только в районе Резервуара Нессуса, в Аркадской долине. Быстро отправляйтесь в путь, как правило вам придется ходить и исследовать окрестности, если он не появится сразу. В конце концов я надеюсь, вы получите на экране сообщение о том, что цель с высокой ценностью находится поблизости. Имейте в виду поскольку это случайный спаун, вместо этого может появиться совершенно другая цель с высокой ценностью. Если это произойдет, либо убейте его и возьмите за него награду, либо продолжайте исследовать область и вместо этого дождитесь награды за Мистический разум.

В конце концов должен появиться Мистический разум вместе с предыдущим сообщением. Он может не отображаться в вашем пользовательском интерфейсе, поэтому вам придется немного поискать, чтобы найти его. Его должно быть легко определить, по крайней мере. Найдите и убейте его. Не беспокойтесь, если есть другие игроки, стреляющие в него, если вы немного его подстрелили, вы также получите награду.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Мистический разум в Destiny 2: Розыск". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть