Город Грёз в Destiny 2: Как его открыть?

Город Грёз в Destiny 2: Как его открыть?


Город Грёз представляет собой последнюю открытую область в Destiny 2, но это довольно сложный путь, чтобы открыть новое место, которое входит в расширение Отвергнутые DLC. В этом руководстве Destiny 2 Города Грёз мы расскажем, как разблокировать его в Destiny 2 с минимальными трудностями, чтобы вы могли получить доступ к совершенно новым действиям, таким как Слепой колодец.

Если вам нужна помощь по всем вопросам, связанным с новым расширением от Bungie, вы можете обратиться к нашему полному руководству по DLC Destiny 2 Отвергнутые. На этой странице руководства содержится вся необходимая информация о доступе к новому контенту, а также о том, как получить наилучшие шансы на приобретение невероятно редкого снаряжения, например экзотического ружья.

Как разблокировать город грёз в Destiny 2

Есть довольно много шагов, чтобы разблокировать Destiny 2 Город Грёз. Прежде чем вы сможете даже подумать о том, чтобы разблокировать это новое место, вам нужно пройти полную кампанию Отвергнутые. Сделай это, потому что кампания может иногда становиться невероятно жесткой с повышением уровня.

Город Грёз в Destiny 2: Как его открыть?
Фрагменты талисмана:

Это первая задача, с которой вам предстоит столкнуться с Пауком после того, как вы прошли кампанию и вернулись на спутанный берег с Петрой Венж. Самый быстрый способ заработать фрагменты талисмана, совершить набег на затерянные секторы, и мы рекомендуем начинать с ближайшего к пауку в самой западной части локации.

Город Грёз в Destiny 2: Как его открыть?

Убить 300 падших:

Разговор о бойне. Это второй шаг в открытии Города Грёз в Destiny 2 вам нужно будет убить всего 300 падших. Если вы хотите выполнить это быстро, мы рекомендуем повторить квест Удар Озера Теней на Землю как можно быстрее, что вы можете легко выполнить на одном из уровней сложности ниже.

Урожай Эфира:

На следующем этапе разблокировки Города грёз вам нужно отправиться в ущелье Четырех Рогов. Отправляйся туда и пройди публичное мероприятие Урожай Эфира. Не беспокойтесь о запуске Героической версии этого публичного события, поскольку вам нужно собрать как можно больше Эфира, а не усложнять миссию для себя.

Город Грёз в Destiny 2: Как его открыть?
Теперь, все, что мешает вам получить доступ к Городу Грёз это две миссии: гул звездного света, за которым следует пробуждение. Выполните эти две довольно простые и понятные миссии у Паука, и вы получите доступ к самому Городу грёз.

Город грёз может показаться, что сейчас не играет огромной роли в Destiny 2, но это не так его актуальность очень высока благодаря рейду Последнее желание. Этот релиз, который выйдет 14 сентября, обещает стать самым большим из когда-либо созданных Bungie, и вы можете обратиться к нашему руководству по DLC Destiny 2 для получения дополнительной информации об ожидаемом рейде.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Город Грёз в Destiny 2: Как его открыть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть