Преступление и наказание в Red Dead Redemption 2

Преступление и наказание в Red Dead Redemption 2


Совсем недавно нас разыскивали наемники Древней Греции за то, что Алексиос или Кассандра пренебрегали законами, путешествуя по знаменитым городам времен Пелопоннесской войны в Assassin's Creed Odyssey. Приблизительно аналогичная ситуация и в Red Dead Redemption 2. Даже если вы хотели бы видеть Артура Моргана благородным и порядочным ковбоем, не забывайте, что он состоит в крупной банде Датча ван дер Линде, и во время прохождения сюжетных и побочных квестов избежать нарушений не получится.

Каждое новое преступление повышает награду за голову главного героя. И это незначительно усложняет жизнь Артура Моргана. При этом, когда служители правопорядка обнаружат героя, и он попытается от них скрыться, то награда за голову вырастет еще на несколько долларов.

На ранних этапах игры, когда ситуация с деньгами не так хороша, как хотелось бы, при игнорировании законов вы достаточно быстро накопите штраф, который будет проблематично закрыть. Особенно учитывая то, что награды за поимку преступников, постеры которых имеются в офисах местного шерифа, поначалу не превышают и $100.

Преступление и наказание в Red Dead Redemption 2

Избавиться от награды, объявленной за голову Артура, достаточно просто лишь в том случае, если вы еще не успели натворить много неправомерных дел. Все, что нужно сделать — посетить местное почтовое отделение и поговорить с клерком за прилавком. Появится возможность погасить штраф. Причем в одном "штате" за Артуром будут охотиться, в другом он будет чист перед законом. Избавляться от штрафов придется индивидуально, но для этого достаточно посетить любое почтовое отделение.

На ранних стадиях игры ближайшее почтовое отделение находится в Валентайне.

Награда за голову будет объявлена за выполнение некоторых сюжетных заданий, поэтому лучше всего своевременно рассчитываться за штрафы, иначе те будут расти по какой-то странной прогрессии.

Преступление и наказание в Red Dead Redemption 2

Как сдаться служителям закона в Red Dead Redemption 2

В качестве альтернативы, когда главного героя находит шериф, вы можете сдаться и отбыть установленную меру пресечения свободы в зависимости от тяжкости совершенных преступлений.

Для этого следует начать разговор с преследующим вас "копом", как это делается с остальными персонажами — нажатием левого аналогового стика. Затем на экране появится подсказка с указанием кнопки, позволяющей сдаться. Убедитесь, что вы спрятали оружие, или ситуация выйдет из-под контроля.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Преступление и наказание в Red Dead Redemption 2". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Redemption 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть