Корсар в беде и Машина пророчеств в Destiny 2

Корсар в беде и Машина пророчеств в Destiny 2


По мере того, как все больше игроков откроют Город Грёз и выполнят все миссии, которые он может предложить. Мы собираемся быстро взглянуть на два квеста, которые больше всего доставляют игрокам определенные трудности: подношение Оракула и Корсар в Беде.

Завершение контракта Машина Пророчеств:

Этот квест начинается с завершения еженедельного контракта под названием Врата между мирами от Петры Вендж. Для того чтобы его взять необходимо 40 темных осколков; эти осколкиможно найти практически в любом месте на спутанном берегу. Вы также можете получить еженедельный контракт под названием Аудиенция у королевы.

Для того, чтобы завершить миссии, вы должны пройти Слепой колодец; вам надо заполнить планку до 100 процентов, а первый уровень предлагает 10-процентное завершение, второй уровень – 20 процентов и третий уровень – 30 процентов; Вы можете посчитать, чтобы узнать сколько пробежек вам нужно сделать.

Сделав это, вы получите предложение о расходных материалах для оракула. Отправляйтесь в обсерваторию, где вы завершили миссию кампании Город Грёз, и поднимитесь на светящийся камень Оракула.

После взаимодействия с ним появится сундук, который как мы надеемся, упадет вам с какой-нибудь легендарной экипировкой; Вы также закончите еженедельную награду, поэтому не забудьте сдать ее, чтобы получить еще больше наград.

Корсар в беде и Машина пророчеств в Destiny 2
Корсар в беде:

Корсар в беде похоже не имеет такого большого значения, но к миссии был большой интерес. Предмет который начинает квест, выпадает от различных побежденных врагов в Городе Грёз, и при осмотре вы слышите сообщение: Устройство полевого комка слабо трещит. Вы можете только услышать закодированный сигнал SOS, который повторяет что-то о заливе.

Однако это сообщение может изменяться от игрока к игроку, и не ясно, сколько существует их версий.

Вы ищете мертвого Корсара. При взаимодействии с ним появятся враги, а после их убийства вы найдёте значок Корсара. Начните с зоны падения что в садах, идите направо к пещерам, а когда выйдете с другой стороны, держитесь правой стены и следуйте по этому пути до самого конца. Это довольно долгий путь, и есть много врагов высокого уровня, которых нужно победить, чтобы получить еще больше опыта и добычи.

В конце есть комната с мертвым корсаром справа и портал посередине. Некоторые люди говорят, что вам нужен бафф, чтобы увидеть их, но мы не уверены, что это на 100% необходимо на данном этапе. Если вы их не видите, попробуйте выпить Настойку Квинсфолла и посмотрите, изменится ли она, дав вам уникальный 30-минутный бафф.

Эта миссия выглядит довольно глючной. В некоторых местах враги не роняют значок, и игроки умирают, прежде чем они закончили взаимодействовать с корсаром.

У выпавшего предмета над ним нависает алмазная иконка, чтобы вы знали, что ищете. Затем вы возвращаете его разведчикам в маленькой пещере перед входом во дворец. И настаёт время вознаграждения в виде темных осколков и редкого синего снаряжения.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Корсар в беде и Машина пророчеств в Destiny 2". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть