Форсирующая частота в Destiny 2: Все, что вам нужно знать

Форсирующая частота в Destiny 2: Все, что вам нужно знать


Наше руководство по форсированной частоте Destiny 2 содержит все, что вам нужно знать о том, как разблокировать форсирующие частоты и найти все узлы и их награды.

Вы вероятно заметили эти странные плавающие объекты во время убийства Улья и Кабала на поверхности Марса в дополнении Destiny 2 Warmind. Попробуйте взломать их, не выполняя необходимые требования, и они скажут вам найти правильную частоту переопределения – но что это на самом деле означает?

Оказывается есть целый ряд шагов, которые нужно выполнить, прежде чем вы даже сможете открыть эти предметы коллекционирования Warmind, и этот процесс также не очень прост. Вам нужно будет захватить определенные предметы, пройти определенные квесты и потратить несколько часов на расширение, прежде чем вы сможете начать получать свои награды.

Форсирующая частота в Destiny 2: Все, что вам нужно знать
Ниже мы собрали руководство, в котором вы узнаете, как начать работу с форсированными частотами и где найти все узлы на карте в Destiny 2. Особая благодарность Redisitors Benisuber и Swegmesterflex, которые собрали тонну очень полезной информации об этих форсированных частотах.

Как разблокировать форсирующие частоты?

Чтобы разблокировать эти музыкальные шкатулки, вам необходимо пройти довольно длительный процесс. Мы разбили все шаги для вас ниже.

Новый Рассвет, Резонирующие стержни и Узлы:

  • Завершите основную историю Warmind.
  • Завершите все квесты Аны Брей на Марсе.
  • Как только вы это сделаете, вы откроете квест Новый рассвет 1/5. Вернитесь к Ане Брей, чтобы забрать ее.
  • Чтобы завершить этот квест Новый рассвет, вам нужно пройти 3 патруля и 1 затерянный сектор.
  • Завершите эти патрули и Затерянный сектор, чтобы получить 4 Резонирующих стержня.
  • Объедините эти резонирующие стержни в элемент форсирующей частоты.
  • Форсирующая частота выглядит как строка кода и связана с конкретным узлом или протоколом.
  • Последние три слова форсирующей частоты подскажут вам, где находится музыкальная шкатулка.
  • Вы узнаете, находитесь ли вы в нужном месте, когда услышите музыку, как только приедете. По мере того, как вы приближаетесь к месту расположения узла, музыка становится интенсивнее, поэтому используйте ее в качестве ориентира.
  • Разблокируйте свой первый Узел и вернитесь к Ане, чтобы получить Энграмму Теплого Ветра и подтверждение того, что 40 Узлов разбросаны по карте.
  • Она также даст вам некоторые данные, которые вы можете загрузить в ближайшую консоль (Socket Diary), чтобы получить предмет Неразрешимая Задача.
  • Теперь, когда вы достигли этой точки. Вы можете выполнить дополнительные Патрули, Публичные мероприятия, затерянные сектора, чтобы получить больше узлов форсирующей частоты. Это позволит вам разблокировать больше музыкальных шкатулок!

Форсирующая частота в Destiny 2: Все, что вам нужно знать
Расшифровка Узлов и Протоколов:

Как мы указывали выше, каждая форсирующая частота соответствует определенному узлу. У них есть строка кода, которая поможет вам определить, какой узел вы сможете разблокировать.

Сначала понять это может быть непросто, но как только вы узнаете, как работает одна строка кода, вы поймете, как все они работают.

Так например, у нас есть строка «CB.NAV / RUN. () Drift.Subterrane.Cliffside».

Игнорируйте целую часть строки «CB.NAV / RUN. ()», Так как она бессмысленна. Однако все термины, приведенные после этого раздела, являются ключом к местонахождению Спящего Узла.

Дрифт относится к области Ледниковый насос, в то время как «Субтеррейн» и «Клиффсайд» означают, что Узел расположен на скрытом утесе в этом месте. Оказывается, этот Узел может быть найден прямо за входом в затерянный сектор прямо на краю обрыва в области ледникового насоса!

Как получить резонирующий стержень:

Чтобы разблокировать больше спящих узлов, вам нужно получить больше резонирующих стержей, но каковы наилучшие способы сделать это?

Сочетание четырех резонирующих стержней создаст одну частоту переопределения. Также надо знать, что выполнение любого действия в расширении Warmind гарантирует вам резонирующий стержень.

Вот список всех действий, которые дадут вам 1 или 2 резонирующих стержня:

  • Затерянные сектора – 1
  • Патрульные миссии – 1
  • Ежедневные испытания – 1
  • Публичные мероприятия (двойные героические версии) – 1 или 2
  • Победить ценные цели – 1

Чтобы получить самый быстрый способ фарма резонирующих стержней, вам нужно отправиться в Подземный затерянный Сектор Маадим, расположенный в районе Ледникового Насоса.

Он невероятно короткий, и если вы улучшите скорость бега, вы сможете получать резонирующие стержни раз в пару минут. Просто пройдите мимо всех врагов и уничтожьте босса. Перезапустите и повторите этот процесс.

Расположение узлов форсирующей частоты:

Это видео исключительно полезно, так как некоторые из этих спящих узлов спрятаны в некоторых очень трудных местах. Esoterickk устраняет любую суету, так что не забудьте подписаться, так как его контент Destiny 2 является одним из лучших.

Награды за узлы резонирующих частот:

Redditor Tony_TwoToes собрал невероятно подробную информацию о наградах, которые он получил за разблокировку 40 узлов.

Вот краткое изложение того, какие награды вы получите за сбор узлов:

  • Альфа Уми Корабль
  • Арктический Шейдер
  • Безумный Монах (Шейдер)
  • Легендарные энграммы

И вот что вы заработаете за сбор финального 40-го узла (это немного разочаровывает). Warminded (Легендарная Эмблема) – показывает, что вы собрали 40 узлов форсирующей частоты.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Форсирующая частота в Destiny 2: Все, что вам нужно знать". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть