Бенедикт 99-40 в Destiny 2: Где он находится?

Бенедикт 99-40 в Destiny 2: Где он находится?


Найти местоположение Бенедикта 99-40 в Destiny 2 может быть сложно для тех, кто не обращает внимание на мелочи. В то время как секретный робот-шпион Калуса изначально жил под Хоторном на базаре, теперь он изменил свое местоположение с выходом Сезона изобилия. Если вы хотите пройти приглашение и получить доступ к рейду Корона скорби, вам необходимо знать, где найти Бенедикта 99-40.

Где найти Бенедикта 99-40

Бенедикт 99-40 в Destiny 2: Где он находится?

Бенедикт 99-40 перенес локацию с базара в Пристройку.

Бенедикт 99-40 теперь находится в подвале, наряду с Ада-1 и Дрифтером. Все три основных поставщика годового пропуска были перемещены в эту новую область. Чтобы найти Бенедикта 99-40, вам нужно будет открыть Башню на карте и перейти к левой стороне. Выделите пункт быстрого перемещения в приложении и используйте его для попадания в башню.

Бенедикт 99-40 в Destiny 2: Где он находится?

Как только вы окажетесь в подвале, следуйте по коридору слева вместо того, чтобы подниматься по лестнице справа.
После того, как вы доберетесь до Пристройки в Башне, идите налево от области, а не вверх по лестнице в сторону Дрифтера. Там будет небольшой коридор, освещенный фонарем на стене. Следуйте по этому коридору в комнату, где находится Бенедикт 99-40, Адвокат Императора. Разговор с ним откроет квест при первом контакте, а также некоторые части брони для покупки. Бенедикт 99-40 будет основным контактом в сезоне изобилия, предлагая все, что Калус может предложить.

Бенедикт 99-40 в Destiny 2: Где он находится?

Bendict 99-40 будет использоваться в качестве продавца для сезона роскоши.

Бенедикт 99-40 похож на всех других торговцев в башне, за исключением того, что он тайный агент Императора Калуса. Жетоны Калуса, которые даются за завершение событий в рейде, могут быть переданы Бенедикту в обмен на специфичные для Левиафана энграммы рейда и снаряжение. Эти энграммы будут содержать либо рейдовое оружие, либо броню с возможностью включения шейдеров. Хотя рейд Левиафана может быть устаревшим и предлагать недостаточно хорошее снаряжение, его все же стоит завершить, чтобы вы могли получить доступ к сундукам.

Вам нужно будет вернуться к Бенедикту 99-40, чтобы продолжить часть квеста Приглашение, а также выполнить старый квест Пожиратель мира для тех, кто еще не завершил его. Если вы забыли, где снова найти Бенедикта 99-40, вы также можете открыть свою карту и найти его маркер. Отследите его маркер и следуйте по нему через извилистые залы приложения.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Бенедикт 99-40 в Destiny 2: Где он находится?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть