Зона отчуждения в Warface: Детали спецоперации и гайд по прохождению

Зона отчуждения в Warface: Детали спецоперации и гайд по прохождению


Нас ждёт увлекательное путешествие по всем знакомым местам Припяти. Разработчики постарались максимально передать жутковатую атмосферу этой местности и воспроизвести уцелевшие после катастрофы достопримечательности города.

По сюжету учёные «БлэкВуд» начали добывать новое секретное вещество для своих экспериментов в зараженной зоне. Наша задача – помешать им и спасти человечество от гибели в очередной раз. Очень радует, что большую часть игры мы проведём именно на открытых пространствах, а не в закрытых бункерах. Фанаты Сталкера должны оценить...

На этот раз даже на средней сложности прохождение дается очень нелегко, а режим профи осилят немногие, но награда стоит того.


Снаряжаемся в бой:

Для успешного выполнения миссии нам понадобится слаженная командная работа. Берём в отряд два штурмовика, медика, инженера и снайпера.

Одеваем всех бойцов в боевое снаряжение (шлем и бронежилет). Нам нужен постоянный реген брони и здоровья. У саппорта не всегда будет возможность подлечить вас. Перчатки и ботинки – на свой вкус. Можно дополнительно взять улучшенную аптечку медику.

Оружие подбираем с максимальным боезапасом. Подойдут пулемёты, полуавтоматические снайперские винтовки. И самое главное – нужно взять в слот холодного оружия лопатку или её аналог. Она пригодится для убийства новых врагов.

Запаситесь дымовыми гранатами. Правильно брошенный дым спасёт не один раз от вражеских турелей и простых солдат. Свето-шумовые лучше даже не брать, ими вы скорее будете слепить своих союзников, а не врагов.

Зона отчуждения в Warface: Детали спецоперации и гайд по прохождению

Тактика и рекомендации к прохождению:

В начале всё достаточно просто. В школе закрытые пространства, и отстреливать там ботов достаточно просто. У бассейна же нужно распределиться группами и сесть напротив друг друга. Уже на этом этапе могут начаться первые проблемы. Если всех союзников убили и вы остались одни – можете попробовать выжить, спрятавшись за лестницей в самом бассейне.

На протяжении спецоперации вы встретите новых врагов. Дроны «Медузы» уничтожаются попаданиями точно в центр. Киборгов «СЭД» можно убить только в ближнем бою, но нужно быть очень быстрым и осторожным, иначе с одного удара катаны он может убить всю команду.

На крыше нас встретит уже знакомый из прошлых миссий «Винтокрыл» с поддержкой солдат с реактивными ранцами. Стараемся занимать укрытия напротив точки респауна врагов и отстреливать всё что попадает в поле зрения. Тем временем 1-2 ваших союзников должны подбирать РПГ и уничтожить вертолёт.

Теперь почти все турели защищены силовым полем. Оно сбивается выстрелом из РПГ, и у вас будет несколько секунд на ликвидацию. В идеале этим должен заниматься инженер, а все остальные его прикрывать.

Зона отчуждения в Warface: Детали спецоперации и гайд по прохождению

Старайтесь держаться подальше от радиоактивных зон и грибов. Они могут нанести серьёзные повреждения. При встрече с БТР сначала убиваем турели, а потом уже добиваем саму машину. Этим занимается всё так же инженер.

И вот, финальная битва с боссом... Представляет он из себя большой летающий корабль под названием «Богомол». Два штурмовика должны занять позиции по центру за ящиками и отстреливать врагов перед собой, меняя местоположение в зависимости от положения врага. Медик в это время их лечит и помогает, стреляя из пистолета. Ещё два бойца должны под прикрытием брать РПГ и сначала снимать первым выстрелом защитный щит вокруг корабля, а уже потом успевать сделать ещё пару выстрелов в самого «Богомола».
Зона отчуждения в Warface: Детали спецоперации и гайд по прохождению

Зона отчуждения в Warface: Детали спецоперации и гайд по прохождениюЗона отчуждения в Warface: Детали спецоперации и гайд по прохождению


В итоге получилась хорошая спецоперация с атмосферой Чернобыля и чуточкой инноваций. За прохождение выдают отличное оружие в тематическом скине «Радиация» и множество новых ачивок. Отличное окончание года!

Также в игру добавили несколько PvP карт в праздничном новогоднем стиле, обновили подарки за вход в игру, а скоро запустят зимний ивент с наградами.
Зона отчуждения в Warface: Детали спецоперации и гайд по прохождению

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Зона отчуждения в Warface: Детали спецоперации и гайд по прохождению". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Warface!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть