Корона Скорби в Destiny 2: гайд по прохождению рейда

Корона Скорби в Destiny 2: гайд по прохождению рейда


Находясь в центре Левиафана, в рейде Корона скорби игроки отправляются в неизведанные области, чтобы уничтожить мощный гибрид кабала, созданный Калусом. Хотя Корона Скорби, вероятно такая же короткая, как Пожиратель Миров, она столь же сложна, как и Шпиль Звезд.

Корона скорби имеет рекомендованную мощность 740, поэтому ожидайте сильного сопротивления. Первое столкновение начинается в 720, поэтому точка входа не так высока. Несмотря на это, в Сезоне роскоши стоит исчерпать все способы получить мощную экипировку, чтобы максимально повысить свой уровень мощности.

Перед началом рейда короны скорби важно, чтобы игроки были готовы к предстоящему бою.

Оружие для использования:

В наши дни идеальная эпидемия станет лучшим выбором для большинства встреч. Когда у вас есть полная команда из шести игроков, использующих эту экзотическую импульсную винтовку, даже враги желтой полосы умирают без проблем. Вы захотите дополнить её дробовиком, винтовкой Fusion или пистолетом-пулеметом в своем отсеке для энергетического оружия. Существует очень мало возможностей для снайперской винтовки, поэтому держите ее на небольшом расстоянии.

Что касается слота силового оружия, здесь всё немного сложнее. Теперь, когда шепот червя был уничтожен, возможно пришло время найти замену тяжелому оружию. Отличным вариантом является Wendigo-GL3, кластерный гранатомет.

Если вы этого еще не сделали, убедитесь что вы выполнили задание Час Испытания, чтобы разблокировать импульсную винтовку идеальная эпидемия, и даже попытаться разгадать головоломки конфигурации, чтобы вы могли получить экзотический катализатор и увеличить её урон.

Какой класс использовать:

Чернокнижники, использующие кладезь света без сомнения, являются одними из самых полезных классов, которые можно использовать при первом столкновении, и возможно последнем. Это позволяет вашей команде контролировать районы и просто выживать.

Охотникам следует подумать об использовании клинки или выстрел тени, чтобы либо убрать волны врагов, либо получить достаточное количество сфер света.

Титаны могут предпочесть солнцелома с особым акцентом на молот солнца или даже защитный щит для дополнительной брони ваших союзников.

Ритуал ведьмы:

В первой части в рейде корона скорби нет босса, поэтому это местно известно как Ритуал Ведьмы. Игрокам нужно будет объединиться в пару по сценарию инь и янь, чтобы победить врагов и обменяться.

  • Три игрока стоят в ритуале Улья и получают бафф
  • Зачищайте врагов, пока не появятся три кристалла
  • Уничтожьте кристаллы, соединившись с Благословенным и Небесным далее застрелите его
  • Сгруппируйтесь по мячу и стреляйте в него, чтобы обратить свой бафф
  • Повторите этот процесс, побеждая огров, когда они появляются

Корона Скорби в Destiny 2: гайд по прохождению рейда

Три игрока должны стоять в зеленом круге, чтобы получить Благословение Ведьмы.

Основной механизм Ритуальной битвы Ведьмы – это то, что называется Благословением Ведьмы. Этот бафф длится 60 секунд и позволяет пораженному игроку убивать благословенных врагов. Однако игрок с Благословением Ведьмы не может нанести урон Несблаженным врагам. Через 60 секунд Благословение превратится в Проклятие Ведьмы, и вскоре после этого игрок умрет.

Корона Скорби в Destiny 2: гайд по прохождению рейда

Встаньте возле Суда Ведьмы и стреляйте в него, чтобы включить или выключить Благословение Ведьмы.
Чтобы предотвратить проклятие ведьмы, игроки должны использовать сферу на противоположной стороне комнаты, чтобы перевернуть свой бафф. Игрокам нужно будет стрелять в сферу с кем-то из противоположного баффа. Все игроки должны быть в радиусе действия сферы, иначе их бафф не будет удален / они не получат бафф. Сфера – это просто выключатель.

Хорошей стратегией, кажется, является группировка вокруг сферы и использование кладезь света для защиты. Это гарантирует, что все игроки будут находится близко к сфере, когда приходит время переключаться. Убивайте врагов, гарантируя, что Благословенные игроки уничтожат Рыцарей, а не благословенные сосредоточат внимание на Траллах.

Корона Скорби в Destiny 2: гайд по прохождению рейда

Два игрока должны будут уничтожить кристалл, один с Благословением Ведьмы и один без.

Когда кристаллы появляются, объединитесь в Благословенных и Небесных, чтобы уничтожить кристаллы. Два игрока должны уничтожить кристалл слева, двое должны сфокусировать кристалл посередине. Точка появления кристалла случайная, поэтому вам нужно ее найти.

Вернитесь в сферу и если нужно переключите баффы. Те игроки, у которых есть Благословение Ведьмы, должны отсчитывать секунды и кричать, когда требуется переключатель.

Корона Скорби в Destiny 2: гайд по прохождению рейда

Огры появятся во время ритуала Ведьмы, уничтожат их, чтобы продолжить бой.

По мере вашего продвижения будут появляться Огры, по одному с каждой стороны. Один из этих огров благословен, а другой нет, поэтому убедитесь, что вы стреляете в правильного огра.

Повторяйте этот процесс, пока все четыре жаровни через промежуток не были зажжены.

В случае, если кто-то пропустил получение Благословения, вам нужно будет на лету выяснить, какой игрок останется за пределами радиуса сферы во время следующего переключения. Если четыре игрока благословлены, вам нужно, чтобы один не благословенный игрок бегал по очереди, стреляя в кристаллы.

Головоломка Короны скорби:

Вторая часть в рейде Корона скорби это головоломка с прыжками в Царстве Скорби. Игрокам нужно будет использовать механику Благословения и несвободы, чтобы уничтожать кристаллы, которые поднимают больше поршней.

  1. Пусть трое игроков получат Благословение ведьмы
  2. Пара игроков должна прыгать через поршни
  3. Уничтожьте кристаллы с вашим партнером
  4. Продолжайте путь к платформе сферы и активируйте ее, чтобы переключить Благословение
  5. Повторяйте, пока не пересечете разрыв

Головоломка с изображением Короны Скорби довольно проста и требует немного слаженности. Вам нужно будет убедиться, что каждый кристалл уничтожен как можно быстрее. Слишком долгий срок означает, что Благословение Ведьмы превратится в Проклятие Ведьмы, убивая ваших игроков и препятствуя прогрессу.

Когда вы на самом деле пробиваетесь к каждой платформе со сферой, поршни будут отставать от вас. На самом деле, если вы недостаточно быстры, поршни упадут прямо из-под вас.

Корона Скорби в Destiny 2: гайд по прохождению рейда

Используйте поршни, чтобы добраться до кристаллов. Два игрока необходимы, чтобы уничтожить кристалл, один с Благословением и один без.

Некоторые из кристаллов будут находиться внутри защитных щитов, и игроки должны будут проникнуть в щит, чтобы уничтожить кристалл.

Ключ к этой встрече скорость. Постарайся идти как можно быстрее и свести стрельбу к минимуму. Вы не хотите, чтобы у вас кончились патроны, когда вы приближаетесь к концу.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Корона Скорби в Destiny 2: гайд по прохождению рейда". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть