Лучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Лучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?


Краткий обзор лучших PvP классов в Lost Ark. Мы рассмотрим классы в режимах арен 1 на 1 и 3 на 3. Топ составлен по статистике арен корейских серверов, личного опыта от участия в данных режимах автора.

ТОП ЛУЧШИХ КЛАССОВ В СОЛО РЕЖИМЕ ( 1 НА 1 )

Классы были поделены на несколько групп, от худших к лучшим.

ТИР 5

Рейнджер \ ХавкЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Самый сложный класс в данном режиме. В основном это связано с самой механикой арены — когда на арене начинается бой противник легко подберется к вам пока висит щит неуязвимости, попав в контроль для хавка бой заканчивается. К тому-же играть классом у которого преимущество это дальняя дистанция, в условиях маленькой круглой арены сущий ад.


ТИР 4

Призывательница \ СуммонерЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Геймплей суммоннера на соло арене очень печальный, все что может суммонер — это призвать питомцев, бегать и бегать. Вы так-же можете пробовать поймать противника в контроль, что-бы питомцы сделали свое дело. Но зачастую ловят именно суммонера игнорируя ее питомцев.


Менестрель \ БардЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Основная проблема барда в данном режиме — это самый долгий откат антиконтроля, потратив его раз, бард просто не сможет выйти из контроля. Все же класс имеет отличный шанс против игроков с медленными билдами, так как такие до барда просто не могут добраться. Массовый контроль, массовое замедление, отхил, щиты все это делает барда хорошим пвп классом, но этого не достаточно для соло арены.


ТИР 3

БерсеркЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Берсерк твердый среднячок в режиме 1 на 1. При равных условиях может одолеть любого и так-же легко может проиграть любому классу. Рекомендуется в билд вложить как можно больше очков на антиконтроль, необходимо как можно дольше держаться на ногах во время бафа и не нарушать ротацию скилов.


ТИР 2

Ки-мастер \ СоулмастерЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Соулмастер комбо-убиватор на арене. Поймав противника лучом на дальней дистанции и выбив из него антиконтроль, СМ начинает комбинацию с бафом на урон. Обычно после такого от противника ничего не остается, но умные игроки ловят соулмастера именно на пробафе и начале комбинации, благо это можно сделать из-за её маленькой скорости.


Механист \ БластерЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Данный класс на соло арене необходимо одолеть как можно быстрей. Ходячая артиллерийская установка с кучей урона и с самонаводящейся ультой может быстро уничтожить любого, если дать ему немного времени.


Миротворец \ ВарлордЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Варлорд имеет единственный дамажный скил, не считая ультимейта, по этому на арене данный класс сражается очень долго. Как танк он может пережить большинство комбинаций и некоторые ультимейты. Минусом является его медлительность.


ТИР 1

Охотник на демонов \ ДХЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

ДХ очень сложный класс для соло арены, он очень требователен к билду, к балансу скорости и урона в снаряжении. Но 3 различные стойки дают ДХ огромное преимущество перед противником. Стойка дальнего боя — дает хороший старт, стойка с пистолетами — контролирует врага, стойка с дробовиком — вносит урон на ближней дистанции. Ультимейт ДХ может ваншотнуть любой класс, включая Варлорда.


Сокрушитель \ ДестроерЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Дестроер — это единственный класс который может убить противника с одного обычного скила. Много HP, много урона, много контроля и антиконтроля в скилах. Против данного класса необходимо правильно подбирать моменты для контр атак.


Арканолог \ АрканаЛучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Очень сложный класс как в пве так и в пвп. Хорошую Аркану невозможно законтролить, она просто не падает. В отличии от пве, на арене, ей спешить некуда. Свободно набивает стаки и фрикастит на арене.


Имба классы:

На данный момент эти классы считаются самыми имбалансными и распространенными в режиме 1 на 1 на Корейских серверах. Более подробно об этих классах вы сможете узнать на видео.

Кулак Дракона \ Инфайтер

Лучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

Аватар \ Батлмастер

Лучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Лучшие PvP классы в Lost Ark: Кто тащит на арене?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в Lost Ark!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть