Репутация в Armored Warfare: и все, что с нею связано

Репутация в Armored Warfare: и все, что с нею связано


Во всем известных компьютерных играх про танки есть довольно устаревшая система прокачки техники, но Armored Warfare: Проект Армата создала совершенно новую и более увлекательную систему получения и модернизации новой техники. Таким образом выделив игру на более передовые места в топе. Благодаря именно такой системе вся техника не будет надоедать своим однообразием и постоянством геймплея, что позволит получить еще больше удовольствия от игры. И именно ей я посвящу данную статью.

Репутация в Armored Warfare: и все, что с нею связано
Начну, пожалуй, с получения некой репутации. За нее вы сможете не только открывать новую технику, но и усовершенствовать уже имеющуюся. Репутация - некий ресурс, который можно получить за игру в режимах PvP и PvE, а также при участии в различных мероприятиях, посвященных каким-либо праздникам. Чем больше вы будете влиять на исход боя своими действиями, тем большую награду в виде кредитов и той самой репутации вы получите.

Соответственно именно победа принесет вам больше репутации, чем поражение. Именно получение большей награды и мотивирует игроков выкладываться на все 100. За бой вы будете получать не только репутацию на определенной технике, но и общую репутацию, которую можно будет тратить на любые другие нужды, о которых я расскажу ниже; но такая репутация будет в намного меньшем количестве.

Кроме того, играя на премиум-технике, вы будете получать еще и свободную репутацию, которую изначально нельзя использовать. Чтобы ее использовать, вы должны обменять золото на именно эту репутацию, а после обмена она перейдет в общую репутацию. Премиум-аккаунт существенно повышает количество вашей общей репутации и репутации на технике за бой.

Репутация в Armored Warfare: и все, что с нею связано

Как я уже написал выше, репутация нужна для получения техники болей высоких уровней и дальнейшего усовершенствования уже имеющихся машин. Чтобы открыть новые экземпляры, вы должны следовать по древу техники поставщиков. С каждой новой открытой машиной вы должны будете заработать на ней определенное количество репутации, которое указано на машине следующего уровня. Например, чтобы открыть VBL 6 уровня, вы должны заработать на Fox'e 5 уровня ровно 135.300 репутации.

После достижения нужного количества репутации на технике, она автоматически становится элитной, и вся репутация, заработанная на ней в будущем, переведется в свободную. Кроме открытия техники, вы сможете открывать нужные вам модули. И при этом не будет уменьшаться шкала общей заработанной репутации, что может избавить вас от дополнительной игры на ненужной технике. За репутацию вы сможете открывать: новые орудия, гусеницы, движки, снаряды, ПТУРы и т.д.

После достижения на технике 50% репутации, у нее автоматически открывается для покупок слот "Прочее", в котором можно будет открывать различных командиров, картинки на профиль, титулы, оборудование (иногда и до 50%) и денежную помощь. Оборудование - это дополнительные бонусы к характеристикам машины, которые можно установить на технику за кредиты. Всего существует 3 уровня каждой детали при установке оборудования, но их тоже нужно открывать на технике. Дополнительно, на некоторой технике, можно открывать слоты под оборудование.

Репутация в Armored Warfare: и все, что с нею связано
Если же вам не понравилась определенная машина, и вы хотите быстро ее пропустить, то можете заработать нужное количество свободной репутации и перевести её в общую, а потом открыть следующую нужную вам машину. А если вам не хочется делать и это, советую взять и пойти играть взводом вместе с друзьями в PvE режим. Здесь за короткое время можно заработать большое количество репутации.

Если вы игрок с серьезными намерениями - хотите получить технику 9-го уровня, то специально для вас разработчики придумали систему лицензий. Играя на технике 8-го уровня, вы также будете получать репутацию, которую уже можно будет потратить на специальную лицензию. Она позволит открыть технику 9-го уровня у того поставщика, на чьей машине вы купили лицензию.

Таким образом, я считаю, что в Armored Warfare: Проект Армата система прокачки техники сделана в очень щадящем для игроков режиме, дабы привлечь как можно больше новых игроков. Но, к сожалению, такая система не способна задержать уже более старых и знающих игроков.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Репутация в Armored Warfare: и все, что с нею связано". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Armored Warfare!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть