Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании

Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании


Первая DLC Destiny 2, Проклятие Осириса вышло открывая Стражам новое приключение, чтобы найти величайшего чернокнижника всех времен, Осириса и узнать, какие замыслы Вексов на Меркурии. Хотя продолжительность кампании составляет от 3 до 5 часов, есть еще что собирать и делать, когда все закончится. Ниже приводится наше полное прохождение кампании Проклятие Осириса для Destiny 2.

Врата – Меркурий:

Вексы размещаются на Меркурии, и в нем находится легендарный изгой Осирис. Пройдите к Маяку, чтобы исследовать его.

Рекомендуемая мощность: 200

Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании

Первая миссия, которую вы будете выполнять в Curse of Osiris в Destiny 2, называется Врата. Начните с движения к Меркурию, а затем подойдите к воротам в Бесконечный лес и войдите в большую пульсирующую пирамиду. Когда вы доберетесь до ворот, будьте готовы к бою, когда войдете в Зону Тьмы. Пробейтесь обратно к Маяку, где вам нужно будет победить Властителя, а затем уничтожить плавающий куб, чтобы продолжить.

Смертельное испытание – Тростленд, ЕМЗ:

Брат Вэнс говорит, что в ЕМЗ есть Храм Осириса, где вы можете возродить Сагиру.

Рекомендуемая мощность: 200

Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании

Летите к ЕМЗ (Земля), чтобы начать следующую миссию. Вы должны встретиться с последователями Осириса в храме, и для этого вам нужно будет украсть упавшую тяжелую щуку.

Вы столкнетесь с несколькими Падшими врагами, убейте их и продолжите путь к Пропуску Палача. Очистите радио-башню от ее Падшего заражения, затем заберитесь на вершину и опустите шахту посередине. Поместите Сагиру в книгу, и миссия будет выполнена.

Бесконечность не предел – Маяк, Меркурий:

Пришло время войти в Бесконечный Лес и найти Осириса. Будьте готовы ко всему.

Рекомендуемая мощность: 210

Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании

Ваша следующая миссия требует, чтобы вы взяли Сагиру в Бесконечный Лес. Пройдите через Бесконечный Лес, следуя отражениям Осириса, пока он показывает вам прошлые и будущие реальности. Продолжайте в темное будущее, которое он предвидел, а затем сбегите от Панопта.

Поговорите с Икорой Рей – Рынок, Последний город:

Вернитесь к Башне и поговорите с Икорой, чтобы начать следующий шаг вашего путешествия.

Глубокое хранилище – ИО:

Найдите в Пирамидоне на Ио карту Бесконечного Леса, чтобы пройти к Панопту.

Рекомендуемая мощность: 210

Следующий важный шаг в кампании Проклятие Осириса – направиться к Ио, активировать маркер квеста и сражаться через Пирамидион. Как только вы достигнете конца уровня налёта, отразите атаку Вексов, активируя синхронизирующие пластины, а затем заставьте сагиру сканировать.

Древо Вероятностей – Маяк, Меркурий:

Теперь вы знаете, где найти карту Бесконечного Леса. Идите и добудьте её.

Рекомендуемая мощность: 220

Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании

Эта миссия поручает вам вернуться в Бесконечный Лес. Убейте врагов пока. Когда вы дойдете до конца Бесконечного леса и войдете в следующую область, вы сможете призвать своего Воробья, чтобы быстро пройти через участок.

Вы доберетесь до секции, в которой много трехлучевых лазеров, их повреждения вас повредят, поэтому будьте осторожны, чтобы не умереть от них. Продолжайте, пока вам не нужно спрыгнуть с Воробья, чтобы идти. Боритесь вокруг кривой линии и войдите в сферическую комнату.

Отсюда вам нужно будет повредить Валус Тууна, когда он направляется к карте. Потеря его здоровья заставляет его отскочить, оставляя вас снова иметь дело с волной врагов и трехлучевых лазеров. Побеждайте врагов, затем следуйте за Валусом Тууном, нанося ему урон на каждом этапе, пока он не умрет. Взломайте сферу, чтобы закончить миссию.

Похищение – Край Артефакта, Долина Аркадии, Несс:

Выследите Разум Вексов, который может прочитать вашу карту Бесконечного Леса и указать путь к Паноптиксу.

Рекомендуемая мощность: 220

Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании

Следующая миссия в кампании Проклятие Осириса направит вас к Несс. Используйте точку быстрого перемещения Артефакта, чтобы добраться до знамени миссии. Один из Скрытых Икоры обнаружил Запутанный Ум, найдите его и убейте, чтобы понять карту. Миссия приведет вас глубоко в пещерную систему, где вы найдете Разум Вексов и Гидру, убейте их, чтобы получить Блок опутанного разума вексов.

Отнесите его в следующее место и пройдите через комнату с помощью Conflux. Используйте появляющиеся платформы, чтобы пробиться к Слиянию, победите Гидру, а затем активируйте ее.

Сад – Маяк, Меркурий:

Войдите в Бесконечный Лес и украдите алгоритм, который позволит вам отслеживать Паноптеса в настоящем.

Рекомендуемая мощность: 230

Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании

Миссия Сад требует, от вас пройти через Бесконечный Лес, для того чтобы войти в прошлое. Вы прибудете в прошлой версии Меркурия, когда Путешественник еще был на планете. Пробейтесь к шпилю, а затем к вершине, уничтожая кубики Вексов по пути. Здесь вы найдете массивного Циклопа и еще один куб для уничтожения. Уничтожение куба активизирует бой. Когда Циклоп умрет, отправляйтесь на вершину шпиля, чтобы завершить миссию.

Поговорите с Икорой Рей – Рынок, Последний город:

Вернитесь в Башню и поговорите с Икорой о том, что делать дальше.

Омега – Маяк, Меркурий:

Войдите в бесконечный лес и победите паноптеса сейчас, прежде чем победа Вексов станет неизбежной.

Рекомендуемая мощность: 230

Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании

Теперь, когда Икора набирает скорость, возвращайтесь к Меркурию и выслеживайте Паноптеса. В конце концов вы доберетесь до него, где вы должны сразиться с ним. Если у вас возникли проблемы с боем, ознакомьтесь с нашим подробным руководством о том, как уничтожить Panoptes. После победы над Вексом, известным как Паноптес, вы можете получить свои награды и продолжить другие действия в Проклятии Осириса!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Проклятие Осириса в Destiny 2: Прохождение кампании". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть