Киборг в Warface: Пятый класс, обзор и советы

Киборг в Warface: Пятый класс, обзор и советы


Уже несколько лет разработчики вели нас по сюжету, в финале которого мы получили новый игровой класс. Знакомьтесь, это СЭД. Тяжело бронированный киборг с пулемётом в виде основного оружия.

Обладает очень маленьким запасом здоровья. Его можно убить буквально с одного удара ножом или прикладом. Особые «извращенцы» могут использовать для этого коробку с патронами за штурмовика. Играть за него можно во всех режимах PvP и PvE. На турнирах, скорее всего, тоже.

СЭД доступен с первого уровня и является полноценным бойцом отряда Warface. Оружие и броня открываются с повышением основного уровня и приобретаются за символическую цену в несколько «корон» (недонатная валюта). Примерно к 30-му уровню вы откроете всё снаряжение и оружие, которое доступно на данный момент.

После того как я опробовал класс на закрытом тесте лично, спешу поделиться особенностями и советами по борьбе с ним.

Особенности нового класса:

  • Тяжёлые миниганы. Для стрельбы требуется немного времени, чтоб раскрутить оружие. С каждым выстрелом точность повышается, но разброс всё равно имеется. Патроны не требуются. Есть только датчик перегрева оружия, за которым лучше следить.
  • На второй слот вместо пистолета экипируется небольшой гранатомёт с ослепляющим эффектом и совсем небольшим уроном по площади.
  • Высокая выносливость. Можно бегать на большие дистанции без потери стамины, но скорость передвижения довольно низкая в угоду балансу.
  • Новый боец может сам взбираться на подсадки.
  • Его никаким способом нельзя сбить в нокдаун. Снайперы и щитовики на PvE просто наносят урон и не роняют его.
  • Так как СЭД — механический воин, то и реанимировать его может инженер. Теперь он обладает специальным инструментом.

Киборг в Warface: Пятый класс, обзор и советыКиборг в Warface: Пятый класс, обзор и советыКиборг в Warface: Пятый класс, обзор и советы

Как противостоять данному киборгу?

За штурмовика требуется в 2-3 выстрела в голову, а за инженера 3-4. В тело придётся слишком долго «пилить». Но вот медику с этим будет гораздо проще — спокойно может убить с одного точного выстрела в корпус. Снайперу придётся страдать. Сейчас только одна винтовка способна пробить СЭДа с первого выстрела. Скорее всего, в будущем появятся ещё вариации, но пока так. Ещё из-за своей маленькой скорости бега новый боец уязвим к гранатам.


В дальнейшем в Warface ожидается новый режим в виде арены. Миссия на 25-30 минут с волнами противников и вкусной наградой за выполнение. Более продуманный вариант полигона с мишенями, которые смогут отображать наносимый урон по частям тела. А также появится временная PvP карта «Марс» с возможностью пострелять из бластеров.

Насколько зайдёт такое нововведение — покажет время. Но это как минимум интересное решение. Особенно для режима PvE. Как минимум, нас ждут новые тактики с учётом особенностей СЭДа.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Киборг в Warface: Пятый класс, обзор и советы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Warface!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть