Классовые гравировки в Lost Ark: Где их купить?

Классовые гравировки в Lost Ark: Где их купить?


Гравировки – это очень полезная штука в Lost Ark, которая повышает урон или выживаемость на очень большое количество процентов, от чего вы становитесь более полезным. Есть общие гравировки, есть ремесленные, и есть классовые.

Классовые гравировки влияют, в основном, только на ультимативные способности. Есть полезные гравировки, а есть не очень. На данный момент каждый класс может получить только одну классовую гравировку, они продаются в разных местах. В дальнейшем появится вторая, которая будет продаваться у одного NPC.

СТРАЖ:

Гравировка на Стража покупается за руфениты в столице у соответствующего торговца. Стоит недорого, и, наверное, является самой простой гравировкой для покупки. Также не забывайте, что гравировку можно использовать по наследию, то есть, используя твинков.

ПРИЗЫВАТЕЛЬНИЦА:

На Круизном лайнере за Древние амулеты мы можем приобрести классовую гравировку на Призывательницу. Это удовольствие не очень дешёвое, но есть ежедневное задание на Форфейт, которое вы за синие кристаллы можете выполнять, увеличивая тем самым количество Древних амулетов.

МЕНЕСТРЕЛЬ:

Следующее место, где можно купить классовую гравировку, это Маяк звёздной песни. Здесь продаётся гравировка на Менестреля. Для покупки вам потребуются Беспокойные души. Не очень полезная, так как восстанавливает здоровье только самому герою.

ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ, СОКРУШИТЕЛЬ, МЕХАНИСТ:

Дальше наш путь лежит в Штерн. Там Саша Крауз обменивает Реакторы ПТ-7 на гравировки сразу трёх классов. Охотник на демонов может купить гравировку «пистолеты и пули», Сокрушитель – «стабильная гравитация», а Механисту для покупки будет доступна «бомбардировка». Реакторы ПТ-7 фармятся, когда вы поднимаете сундуки в море, в ежедневных заданиях Эфонского союза, а также падают с некоторых боссов.

АВАТАР, РЕЙНДЖЕР, БЕРСЕРК И АРКАНОЛОГ:

В Бухте контрабандистов продаются гравировки на классы - Аватар, Рейнджер, Берсерк и Арканолог. Торговцы здесь стоят не постоянно, они случайным образом появляются в разное время. У каждого торговца свой набор товаров. Например, все гравировки, которые есть на этом острове, я нашёл у торговца Шустрый Грант. При этом у других торговцев тоже они есть, но не в полном составе. На этом острове принимаются только дублоны, поэтому стоит для начала их накопить.

КИ-МАСТЕР, ДУАЛИСТ:

Торговец гравировками для Ки-Мастера и Дуалиста находится на Острове свободы. Для покупки потребуются Печатки братства «Чёрного Клыка».

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Классовые гравировки в Lost Ark: Где их купить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в Lost Ark!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть