Ресурсы и планетарные материалы в Destiny 2

Ресурсы и планетарные материалы в Destiny 2


Менее чем через неделю после расширения Destiny 2 разработчик Bungie внес некоторые изменения в основную игру. Одна из них включает в себя систему прокачки оружия и доспехов, которая теперь требует от игроков изобилия планетарных материалов, чтобы поднять уровень силы их оружия и брони.

Учитывая их относительную бесполезность в основной игре, многим Стражам нужно будет начать добывать обильное количество этих предметов. К счастью, есть несколько способов облегчить ваше бремя и жизнь в игре. Для новичков, вот все материалы, найденные на каждой планете.

  • Земля – ​​Осколок сумерсвета
  • Ио – Фазостеклянная игла
  • Титан – Алкановая пыль
  • Несс – Микрофазовая датасеть
  • Меркурий – Семена симуляции
  • Марс – Серафит
  • Город Грез – Барионная ветвь
  • Вселенная – Блеск
  • Луна – Гелиевые нити

Ранее они встречались как в необычном (зеленом), так и в редком (синем) вариантах, однако это уже не так. Единственные ресурсы которые вам понадобятся – это зеленые, так что не беспокойтесь о приобретении более редких версий.

Вот 5 советов и приемов для фарма планетарных материалов в Destiny 2:

1. Используйте призрака:

Ресурсы и планетарные материалы в Destiny 2
Лучший инструмент во всем вашем арсенале для быстрого сбора материалов – это ваш призрак. У каждого призрака есть шанс иметь способность сканера для конкретной планеты. Это позволяет стражам, использующим этого призрака, физически видеть сундуки и материалы на этой планете. Так что, если ваш призрак имеет сканер, его ношение позволит вам увидеть все ресурсы и нераскрытые сундуки на планете.

Если у вас нет такого типа призраков, начните сохранять любые разблокированные через яркие энграммы. Они невероятно ценны сейчас и в конце концов, вы захотите иметь по одному в своей коллекции. Большинство экзотических призраков поставляются со сканером планет, поэтому если у вас есть один из двух, обязательно проверьте их навыки.

2. Сундуки с ресурсами:

Ресурсы и планетарные материалы в Destiny 2
При сборе материалов мы рекомендуем отдавать предпочтение сундукам с ресурсами, особенно если они исчезают. Сундуки всегда имеют четыре планетарных материала внутри, в то время как исходные версии, как правило, будут сбрасывать только один. Есть шанс, что вы заработаете 6 материалов из одного, найденного в дикой природе, но шансы довольно низкие. Они станут основой вашего фарма, поэтому запоминайте их расположение.

Кроме того, с золотых сундуков региона теперь выпадает 12 планетарных материалов. Если вы пропустили их открытие во время Солнцестояния Героев, обязательно возьмите их сейчас.

3. Убийство боссов:

Ресурсы и планетарные материалы в Destiny 2
Если немного конкретнее, то во время некоторых публичных событий боссы будут появляться, если вы активируете модификатор Герой. Тем не менее они появятся только в том случае, если вы заканчиваете публичное событие на той же планете.

Убив этих боссов, вы получите 16 планетарных материалов из четырех, которые вы уже получили за завершение мероприятия. Нет никаких причин, по которым вы не должны убивать этих врагов, если вам нужны материалы. Это фантастический способ быстро получить несколько комплектов этих важных расходных материалов в вашем инвентаре.

4. Знай, где искать:

Ресурсы и планетарные материалы в Destiny 2
За исключением Меркурия, мы обнаружили, что имеются лучшие зоны для поиска сундуков на каждой планете. Хотя это может быть основано на нашей удаче, это места которые мы рекомендуем искать, если вам нужны материалы. Помните, если вы не нашли ничего, просто перейдите в другую область или вернитесь на орбиту, чтобы перезагрузить карту.

  • Земля – ​​Тростлэнд / Извилистая Бухта
  • Ио – Шрам Великана
  • Титан – Дозор Сирены
  • Несс – Черный Исход / Резервуар / Могила Смотрителя
  • Марс – Ледниковый насос

Кроме того, рассмотрите возможность запуска затерянных секторов, так как они могут быть закончены довольно быстро. Это хорошая альтернатива, если у вас возникли проблемы с поиском сундуков без призрака.

5. Выполнение миссии патруля:

Ресурсы и планетарные материалы в Destiny 2
Ты бегаешь по карте, пытаясь собрать материалы? Что ж, по возможности всегда делайте миссии патруля. Выполнение одного из них даст вам 4 материала, и это фантастический способ получить большое количество за короткое время.

Независимо от того, заканчиваете ли вы публичное мероприятие или просто исследуете, всегда делайте их. Берите только те, которые отмечены одним большим треугольником или пятью маленькими бриллиантами. Старайтесь избегать любых боев с боссами (звезд), так как они обычно уводят вас от определенных областей на карте.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ресурсы и планетарные материалы в Destiny 2". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть