«Сальфарас Рука Рагнароса» в WoW Classic: Как получить легендарный молот?

«Сальфарас Рука Рагнароса» в WoW Classic: Как получить легендарный молот?


Сальфарас, Рука Рагнароса – легендарный молот, принадлежащий самому Повелителю огня, владыке Огненных Недр. Чтобы создать это мощное и столь желанное оружие, вам понадобятся два предмета: Сульфуронский молот и Глаз Сульфураса.

«Сальфарас Рука Рагнароса» в WoW Classic: Как получить легендарный молот?

Глаз Сульфураса:

После победы над Рагнаросом его легендарное оружие вам не достанется. Вместо этого, вы можете получить Глаз Сульфураса предмет, который позволит вам создать молот самому. Да будет Великий Рандом на вашей стороне!

Сульфуронский молот:

Для создания Сульфуронского молота вам потребуется Черная наковальня, которая находится в Глубинах Черной горы, а также навык Кузнечного дела выше 300, но так как молот становится персональным при надевании, вы также можете купить его или обменять. Создать молот на обычной наковальне - невозможно.

Чертеж:

Чтобы получить чертеж для создания "Сульфуронский молот", в вашем инвентаре должен быть как минимум один Сульфуронский слиток. Если он у вас есть, отправляйтесь к "Локтос Зловещий Торговец" в таверну Мрачный Обжора, которая находится в Глубинах Черной горы. Локтос продает различные рецепты, но если вы принесли Сульфуронский слиток, он также предложит вам задание – "Заключение договора", после выполнения которого вы сможете приобрести Чертеж: сульфуронский молот.

После того, как вы или ваш друг-кузнец выучите чертеж для создания Сульфуронский молот, вам предстоит собрать следующие предметы:

Предмет

Способ получения

50x Арканитовый слитокАлхимики могут создавать Арканитовые слитки из 1-го Чародейный кристалл и 1 Ториевого слитка
10x Кровь Горыдобывается из Руды черного железа или за убийство Разрушитель из недр
20x Слитков черного железаможно переплавить из Руды черного железа (потребуется 160 единиц Руды)
25x Субстанция Огнядобывается из трэша и боссов в Огненные Недра, а также из огненных элементалей в открытом мире (например, у Вулкана Огненного Венца)
10x Огненных ядер– добывается из трэша и боссов в Огненные Недра
10x Ядро лавыдобывается из трэша и боссов в Огненные Недра
8x Сульфуронский слитокдобыча за убийство Маг-лорд из клана Гордок в Огненные Недра

Собрав все материалы, отправляйтесь к Черной наковальне в Глубинах Черной горы, чтобы создать Сульфуронский молот! Но не забудьте, что наковальню сторожит Лорд Опалитель, так что, вероятно, вам понадобится помощь друзей, чтобы с ним справиться.

Теперь, когда у вас есть Глаз Сульфураса и Сульфуронский молот, кликните по глазу правой кнопкой мыши. Предметы объединятся и вашему взору предстанет легендарный Сальфарас, Рука Рагнароса!

Заключение:

Чтобы собрать все материалы, необходимые для создания Сальфарас, Рука Рагнароса, вам понадобится очень много времени, золота и некоторое количество удачи. Если вы не Кузнец, вам придется просить кого-то другого создать Сульфуронский молот, так что постарайтесь найти человека, которому сможете доверять. Материалы стоят очень дорого, поэтому отдавая их, будьте осторожны!
Вокруг игроков, которым удастся создать Сальфарас, Рука Рагнароса в Classic WoW, снова будет много хайпа, так что удачи вам в этом нелегком предприятии!

А на этом, Герои Азерота, мы заканчиваем Гайд "«Сальфарас Рука Рагнароса» в WoW Classic: Как получить легендарный молот?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в World of Warcraft Classic!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть