Солнечные Часы в destiny 2: Как начать испытание?

Солнечные Часы в destiny 2: Как начать испытание?


Солнечные часы – это новое дополнение к Destiny 2 которое вышло с сезоном рассвета. Эта игра для 6 игроков похожа на зверинец, но занимает значительно меньше места и времени. Прежде чем вы сможете разблокировать новое оружие, вам нужно знать, как начать работу с Солнечными часами.

Как разблокировать испытание солнечные часы:

Когда вы впервые загрузите Destiny 2: Сезон рассвета, солнечные часы будут заблокированы. Чтобы разблокировать их, вы должны сначала закончить кампанию Сезона рассвета. Это очень быстрая кампания, и ее лучше всего описать как линию квестов.

Эти квесты приведут вас в Меркурий, чтобы поговорить с Осирисом, после чего он попросит вас помочь в ремонте солнечных часов. Для этого вам нужно будет перейти на Спутанный берег, чтобы починить обелиск, который представляет собой новую структуру, введенную в Сезоне Рассвета.

Солнечные Часы в destiny 2: Как начать испытание?После завершения квеста Сезон времени, посвященного сезону рассвета, вы можете играть в солнечные часы в любое время!

Когда все это будет сделано, квест вернется на Меркурии, где вы сможете завершить первый запуск солнечных часов. После завершения солнечные часы будут разблокированы, и вы можете попробовать их в любое время. Имейте в виду, что это сезонное занятие, которое означает что оно вероятно станет недоступным в конце сезона рассвета, поэтому любое оружие или снаряжение, которое вам нужно, должно быть приобретено как можно скорее.

Как начать испытание солнечные часы:

С точки зрения фактического начала задания Солнечных часов, оно может быть сделано через карту Меркурия. Откройте консоль, выберите Меркурий и найдите активность Солнечные часы наверху. Запустив его отсюда, вы начнете процесс подбора игроков, где ваша группа будет заполнена другими игроками.

Что такое солнечные часы?

Что касается активности Солнечных часов, то в основном это Menagerie-lite. Каждое столкновение будет иметь несколько иную цель, например собирать заряды или удерживать позиции, отражая врагов. Когда достаточно мелких встреч завершено или таймер истекает, вы переходите к последнему раунду, битве с боссом. Как и зверинец, бои с боссами в солнечных часах будут меняться каждую неделю.

После разблокировки солнечных часов вы можете свободно запускать солнечные часы в любое время в течение сезона рассвета. Как только сезон закончится, скорее всего этот новый режим исчезнет, ​​так же как Вторжение Векстов до него.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Солнечные Часы в destiny 2: Как начать испытание?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть