Личная Нотка (Рассвет 2019) в Destiny 2: Как ее получить?

Личная Нотка (Рассвет 2019) в Destiny 2: Как ее получить?


Узнайте, как получить Личную Нотку, один из множества материалов, необходимых для выпечки печенья в событии Рассвет Destiny 2.

Если вы принимаете участие в событии Рассвет Destiny 2, скорее всего у вас вероятно, есть достаточно хорошее представление о том, как работают основы ограниченного по времени события. По сути, вам нужно собирать определенные материалы, печь сладости, а затем доставлять их различным персонажам в мире. Если вы пытаетесь испечь все печенье, вам понадобятся все ингредиенты. В этом руководстве мы расскажем, как получить Личную Нотку, один из редких ингредиентов, который вам нужен для выпечки определенных вкусностей.

Как получить Личную Нотку в Destiny 2 Рассвет:

Если вы хотите получить больше личных ноток, то вам нужно быть готовым побороться с различными врагами по всему миру. Как вы можете увидеть в нашем полном разборе всех рецептов и ингредиентов Рассвета, вам нужно будет самим совершать убийства в ближнем бою, чтобы заработать шанс на получение Личной Нотки. К счастью, мы можем указать вам правильное направление, чтобы помочь вам сделать фарм намного проще.

Личная Нотка (Рассвет 2019) в Destiny 2: Как ее получить?

Личная Нотка – один из многих редких материалов, которые вам понадобятся для изготовления вкусностей во время Рассвета Destiny 2.

Когда дело доходит до убийств в ближнем бою, вам нужно сосредоточиться на том, чтобы легко убивать врагов, которых вы можете атаковать по одному за раз. В то время как Траллы умирают быстро, они часто собираются большими группами, которые могут быть очень подавляющими, чтобы просто бежать снова и снова. Вместо этого вам нужно сосредоточиться на врагах, таких как Дрегс и Падшие, чтобы действительно максимизировать, как легко вы делаете рукопашные убийства. Действительно хорошим местом фарма для таких врагов является Луна или даже любой налёт, где Падших очень много.

Конечно, другие фракции также включают в себя некоторых врагов, на которых легко наносить убийства в ближнем бою, но мы обнаружили, что падшие являются одними из лучших, чтобы быстро и легко это делать. Вероятно, у вас не будет особых проблем с получением личной нотки, если вы просто играете в игру и расставляете приоритеты в нескольких рукопашных убийствах здесь и там.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Личная Нотка (Рассвет 2019) в Destiny 2: Как ее получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть