Остров Форфейт в Lost Ark: Как проходить это событие?

Остров Форфейт в Lost Ark: Как проходить это событие?


В этом гайде я расскажу, что надо делать в событии на острове Форфейт в Lost Ark. Это событие одновременно и весёлое, и взорвёт ваш мозг от глупости других игроков. Ведь здесь вы не сможете играть своим обычным персонажем, вам придётся превращаться в петуха-камикадзе и уничтожать голема.

Те, кто первый раз попал на этот остров, а он открывается только по субботам и воскресеньям, вообще не понимают, что делать. В большей степени не знают, как превращаться в петуха, из-за чего появляется много затупок. И, соответственно, многие фейлят это событие. Но это только первый раз, на второй уже понимают, что делать. Но самая большая проблема – это количество игроков, необходимых для этого события. Для успешного прохождения необходимо не меньше 16-20 человек.

Как проходить событие на острове Форфейт:

Как и при любом другом событии, доступ на остров Форфейт открывается через 10 минут после отсчёта таймера. А ещё через 5 минут появляется босс, после чего и начинается само событие. Игрокам к этому времени необходимо уже разбить сундук, превратиться в петуха и встать в центре, где будет появляться босс. Дополнительно советую каждому игроку пробежаться по какой-либо боковой дорожке и узнать, где респятся сундуки, чтобы потом не искать долго.

У петухов есть только одна способность – это ускорение вперёд. Если вы во время действия встречаете на пути цель, вы взрываетесь и наносите 7777777 урона. Но это только в том случае, если у вас есть цель на пути. Поэтому эту способность можно также использовать для небольшого рывка и ускорения.

После использования способности и поражения цели мы возвращаемся в человеческий облик с малым количеством здоровья. Советую сразу юзать отпрыжку в сторону и пить банку. Также советую использовать камикадзе, когда босс не использует способность, чтобы вы не умерли.

Почему нужно именно 16-20 игроков? Это требуется для перебивания регена у босса. Если вы не успеваете наносить ему постоянно урон, босс будет регениться.

Форфейт:

На этот остров можно зайти 4 раза в неделю (СБ и ВС). На этом острове происходит событие, где появляется босс, а мы атакуем его петухами-камикадзе. В зависимости от скорости убийства, вы получите 1-3 сундука, из которых может упасть Душа острова и другие расходники по мелочи. Если за отведённое время вы не убили босса, не получите ничего.

Остров Форфейт в Lost Ark: Как проходить это событие?А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Остров Форфейт в Lost Ark: Как проходить это событие?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в Lost Ark!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть