Одиночная игра в RUST: Можно ли играть одному?

Одиночная игра в RUST: Можно ли играть одному?


Начинающие и малоопытные игроки в Rust иной раз задаются вопросом: а можно ли тут играть одному? В общем-то, подразумевать здесь можно, как минимум, два варианта развития событий. То есть, вы хотите видеть тот же самый Rust, но при этом вам никто не мешает бродить по миру, собирать ресурсы и развиваться? Или, возможно, вы подразумеваете полноценную игру с сюжетом и миссиями? Разберёмся с обоими случаями.

Как в Rust играть одному без посторонних:

Поскольку в расте с самого начала игры не прилагается никаких инструкций и обучения, игрок в замешательстве. Что собирать? Куда бежать? Откуда стрельба? Чьи это постройки? Как дом построить? Столько вопросов и так мало ответов. Так тут ещё копья вокруг со стрелами летают, не успеваешь что-то собрать, начать вникать в суть игрового процесса, как тут же убивают и вынуждают всё делать заново. Ужасно бесит. Знакомая ситуация?

Естественно, в хаосе начинаешь задумываться, как отдельно поиграть чуток, чтобы понять, как и что делается в игре, а потом уже приступать выживать со всеми.

Есть, как минимум, два выхода из ситуации. Вы, как новичок, скорее всего, сразу зашли на официальный сервер, где народу кишмя кишит, и на каждый метр игрового пространства приходится по пять человек. Конечно, в таких условиях, играть не научишься. Однако, если зайти во вкладку Community в списке серверов, то можно обнаружить игровые места, где людей ни так-то много или нет совсем. Выбираем любой пустой сервак, подключаемся и, пожалуйста, вы один. Идите, куда хочется, делайте, что душе угодно.

Там, где в игре 1-5 человек тоже можно вполне комфортно себя чувствовать. Безобразия, как на официалке не будет. Каждые десять секунд вас убивать не станут по той причине, что на карте вам ещё нужно встретиться.

Одиночная игра в Rust. Существует ли?

На сегодняшний день такой опции нет. То есть, все игровые события разворачиваются в режиме онлайн. Есть подобия квестов, которые ввели недавно. То есть, у игроков присутствует возможность найти применения картам доступа трёх уровней, которые разбросаны по миру, но до полноценной сюжетной линии, и уж тем более, до одиночной игры, Rust’у пока далеко. Возможно, эта новость окажется несколько огорчительной, но это так.

Заключение:

Так же, чтобы понять, что и как происходит в Rust, вы можете организовать собственный локальный сервер на своём компьютере. С описанием того, как это делается, в интернете есть куча гайдов, как в текстовом, так и в видео-формате. Свой сервер гарантирует вам, что к нему НИКТО не подключится и не испортит плоды долгих трудов. Включаться и выключаться он будет только по вашему желанию. Чтобы неспешно вникнуть в суть вещей, этот вариант идеален. И если Вы решили, что собственный сервер, это Ваш вариант - команда WARGM может Вам в этом помочь! Вы можете воспользоваться услугами нашего сервиса, и мы предоставим Вам настроенный сервер, который будет полностью отвечать Вашим запросам.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Одиночная игра в RUST: Можно ли играть одному?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть