Затонувшие корабли в Lost Ark: Лучшие места для фарма

Затонувшие корабли в Lost Ark: Лучшие места для фарма


Затонувшие корабли – это основной способ получения Древних амулетов в Lost Ark, которые потом в дальнейшем обмениваются на Круизном лайнере. За них покупается Песнь резонанса, моряки 3-го уровня, реликвии и многое другое. Для фарма затонувших кораблей нам потребуется способность Подрыв рифа, которая есть как у моряков, так и у некоторых кораблей. В зависимости от уровня способности изменяется затрата очков удачи, а также награда, которую мы получаем. Самое основное отличие – это грейд чертежей на улучшение кораблей. Если у нас моряк с Подрывом рифа с уровнем 2, мы получаем фиолетовые чертежи, если с уровнем 3, мы уже получаем золотые чертежи. Поэтому, чтобы не тратить очки удачи, советую сначала собрать 525 мококо, за которые нам дают моряка с 3-м уровнем Подрыва рифа.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД ФАРМОМ ЗАТОНУВШИХ КОРАБЛЕЙ:

Корабли – это роскошь. Они очень редко попадаются, а если их видно на карте, то их сразу находят и закрывают. Прежде чем рассказать, где фармлю я, нужно рассказать, какие моменты успешно влияют на успешный поиск кораблей.

Первое – игроки делятся на 2 типа. Охотники за кораблями и обычные туристы. С охотниками, в принципе, всё понятно. Что касается туристов, то не стоит искать корабли, где чаще всего плавают обычные корабли. То есть, между островами, прямые линии от главных портов в Опасные воды и так далее. В этих местах вы очень редко будете встречать затонувшие корабли.

Второе – близость к лагерям, где вы ремонтируете ваши корабли. Если около Опасных вод рядом находится лагерь для ремонта, то чаще всего там плавает большое количество охотников, которые как раз ищут эти корабли.

Следующий момент – это наличие большого количества каналов. После профилактических работ в среду количество каналов сбрасывается до 10. Соответственно, шанс найти корабль очень низкий. А вот после выходных обычно этих каналов 16, 20 или больше. Соответственно, идеальное время поиска кораблей – с воскресенья до среды. Ещё очень важный момент – это время, когда вы ищите корабли. Оптимальное время с 3:00 до 9:00 утра.

Ещё важный момент, что у кораблей есть свои точки респа. Вы можете, к примеру, на 1-м канале зайти на корабль, после этого выйти с этого канала, перейти на 2-й, и корабль окажется прямо под вами. То есть, плавать не обязательно – вы можете просто менять каналы и находить корабли на этих же местах. Но этот способ для ленивых.

ГДЕ ФАРМИТЬ ЗАТОНУВШИЕ КОРАБЛИ:

Первая точка находится чуть левее материка Ардетайн. Там есть, грубо говоря, такой квадрат, где очень много ресается кораблей. И так получается, что обычно, когда корабли плывут, они проплывают вокруг этого квадрата. То есть, обычно туристы в эту зону не заходят.

Затонувшие корабли в Lost Ark: Лучшие места для фармаВторая зона под материком Шувьерд. Но в целом эта зона достаточно известна, и там не так часто можно найти корабли, так как в этой зоне бывает много охотников.

Затонувшие корабли в Lost Ark: Лучшие места для фармаНад Северным Берном в Мёртвом море. Дело в том, что в Мёртвом море вы можете активностями заниматься, только если у вас есть соответствующий моряк. А на него вам требуется 20 Душ островов. Поскольку этот моряк есть не у всех, фарм здесь становится проще.

Затонувшие корабли в Lost Ark: Лучшие места для фармаКроме этих зон есть ещё и другие. Например, между Берном и Лютераном, либо справа снизу тоже хорошая зона. Ну а также есть Опасные воды, где рядом находятся рядом лагеря. Например, Северное Ледяное море или Море Сирен. Но вы сами понимаете, что там, где есть лагеря, есть много других игроков.

Затонувшие корабли в Lost Ark: Лучшие места для фармаА на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Затонувшие корабли в Lost Ark: Лучшие места для фарма". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в Lost Ark!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть