Пираты в Red Dead Redemption 2: Где найти треуголку, саблю и бутылку рома?

Пираты в Red Dead Redemption 2: Где найти треуголку, саблю и бутылку рома?


В игре RDR 2 очень много интересных загадок и спрятанных предметов, которые не так-то просто найти. Мало кто знает, но в Red Dead Redemption 2 есть и пиратский контент. Нет, речь идет не о тех пиратах, которые взламывают игры, а о настоящих, любящих пить ром, грабить людей и целовать распутных женщин. При хорошей внимательности и должной сноровке вы сможете собрать сет пирата, в который входят следующие предметы: пиратская шляпа (треуголка), и сломанный меч. В нашем гайде мы подробно расскажем, где найти все пиратские предметы в игре.

Пиратская треуголка:

Чтобы Артур Морган стал «капитаном» Артуром Морганом, ему однозначно потребуется пиратская шляпа — треуголка. К счастью, найти ее можно уже в самом начале игры, как только закончится пролог.

Пираты в Red Dead Redemption 2: Где найти треуголку, саблю и бутылку рома?

Следуйте к полустрову Клеменса, после чего добиритесь до озера Флэт-Айрон. Затем отыщите лодку (можно забрать у проплывающих мимо людей) и доплывите на ней к острову.

Пираты в Red Dead Redemption 2: Где найти треуголку, саблю и бутылку рома?Пираты в Red Dead Redemption 2: Где найти треуголку, саблю и бутылку рома?На острове отыщите большой корабль, который попал на мель. Внутри корабля вы найдете свой пиратский атрибут и сейф. В сейфе находится напиток «Пиратский ром», который при использовании даст вам дополнительный опыт к навыку «Выносливость».

Сломанный пиратский меч:

Вы не станете пиратом, если не найдете абордажной сабли. В Red Dead Redemption 2, как раз есть одна такая. Найти ее можно неподалеку от Лемойна.

Пираты в Red Dead Redemption 2: Где найти треуголку, саблю и бутылку рома?Доберитесь до реки Ланахаси, после чего доплывите до небольшого островка. Но будьте осторожны, хоть все звучит довольно просто, но разработчики игры так не думают, поэтому на вашем пути встретятся аллигаторы, которые не прочь перекусить вами. Так что, не забудьте взять с собой хорошее оружие и боеприпасы.

Пираты в Red Dead Redemption 2: Где найти треуголку, саблю и бутылку рома?

Там находится лодка, в которой и лежит сломанный пиратский меч. Стоит заметить, что возле меча находится человеческий скелет. Видимо, этого бедолагу убили во время очередной пиратский потасовки, либо он просто до смерти упился ромом.

Не обращайте внимание, что меч сломанный. Он по-прежнему очень острый и способен легко убить противника. Его можно использовать вместо обычного ножа. Если вам окажется и этого мало, советуем вам также обзавестись древним кинжалом вампира.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Пираты в Red Dead Redemption 2: Где найти треуголку, саблю и бутылку рома?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Redemption 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть