Маунты в Lost Ark: Как их получить?

Маунты в Lost Ark: Как их получить?


В этой статье мы поговорим о маунтах в игре Lost Ark и о способах их получения. На данный момент (ОБТ) маунтов очень мало в игре, всего около 10 наименований. Сначала давайте расскажу о маунтах, которых, скорее всего, у вас не получится получить, если вы не покупали Набор раннего доступа. Это AU-RUS 1619 и Боевой деорийский конь.

Следующие 3 маунта мы получаем по сюжетному заданию. Это Конь, которого мы получаем на первом материке, Божья коровка, а также Инеевый волк. Отдельно хочу сказать про волка. Вы получаете его на материке Шувьёрд уже в конце сюжетной ветки.

Ещё одного коня можно получить за фарм Платиновых монет на Платиновых полях. Это Загорский конь, а цена его 500 монет.

Следующий способ получения маунта – это покупка в игровом магазине. Способов получения этих маунтов с помощью игрового процесса на данный момент не существует. То есть, покупка этих маунтов осуществляется за реальные деньги. Это Белоснежный и Чернокрылый алатум, Шувьёрдский дивнорог и Королевская тортила.

Теперь разберём маунтов, которых мы можем получить игровым способом. Первый – это Слоновая черепаха. Нам необходимо сделать задание на Острове черепах. За него нам дают Хрупкий коралл. Далее в крупных городах стоит NPC Торговец роскошью. Относим этот коралл ему и выбираем черепаху нужного нам цвета. Не спешим уходить с Острова черепах, потому что за ежедневные задания Эфонского союза мы там получаем вторую черепаху – Черепаха с красным мхом. На этом острове нам необходимо выполнить 30 заданий Эфонского союза. На что нам потребуется либо 30, либо 26 дней.

Идём далее, и на очереди у нас волки. Кроме того, что вы получили по сюжетному заданию, можно получить ещё 3-х волков. Первого можно получить в Шувьёрде в локации Ледниковое ущелье. Там стоит NPC Сахарок. Поднимаем репутацию с ним до превознесения и получаем маунта. Второго волка можно получить за Фрагменты лабиринта. В Северном Берне, в локации Пепельные горы есть данж Лабиринт одиночества. Проходя это подземелье, иногда падают Фрагменты лабиринта с очень маленьким шансом. Насобирав 120 штук, вы можете обменять их на Лазурного дикого волка. Последнего, Красного волка мы получаем на острове Форфейт. Это тот самый остров, где мы петухами взрываем голема. После убийства голема начинается аукцион, и одним из лотов может быть как раз Красный волк.

Остаётся ещё один тип транспорта, который можно получить. Это летающая доска Гелертер. На первую требуется 1050 Реакторов ПТ-7. Другую доску намного проще получить. Нафармить на неё можно, выполняя дейлики и повышая репутацию для Секретной базы Х-301. Для получения вам надо выполнить 15 ежедневных заданий.

На данный момент это все маунты, которые доступны в игре. Статья будет обновляться по мере выхода новых патчей.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Маунты в Lost Ark: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в Lost Ark!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть