Реликвии Бездны в Warframe: Что это, и как их добыть?

Реликвии Бездны в Warframe: Что это, и как их добыть?


Любой начинающий Тэнно сходу сталкивается с огромным разнообразием варфреймов, оружия и компаньонов. Разумеется, хочется всего и побольше. Но как это всё получить? Где-то в подкорке у вас может возникнуть мысль «free to play проект, наверняка должен быть игровой магазин». И да, он есть, и там действительно можно купить всё вышеперечисленное. Но разве это интересно? Однозначно, нет. Тем более, добыча и создание вещей – это довольно большой геймплейный пласт в Warframe.

Реликвии Бездны – это древние артефакты, содержащие внутри себя 6 чертежей предметов. Это могут быть чертежи Прайм варфреймов и их частей, Прайм оружия, форм и компаньонов. Именно система Реликвий Бездны обеспечит вас варфреймами, оружием, платиной и дукатами Орокин.

Реликвии Бездны в Warframe: Что это, и как их добыть?

КАК ОТКРЫТЬ ДОСТУП К РЕЛИКВИЯМ БЕЗДНЫ:

Для работы с реликвиями требуется установить на своём корабле Сегмент улучшения реликвий. Получить его можно, открыв узел монорельса Земля-Марс, для чего вам понадобится выполнить 4 условия – завершить квест после пробуждения, уничтожить 150 пограничных Гринир, собрать 500 единиц рубедо и успешно выполнить миссию «Шпионажа», которая в свою очередь расположилась аж на Меркурии.

Уничтожив Спектра, охраняющего узел монорельса, наградой вам станет возможность пройти квест на получение арчвинга, оружия ближнего боя Фрагор, сегмент Реликвии Бездны, Реликвия Лит Эры и 25 Сканеров Кодекса. После активации монорельса вы сможете установить на своём корабле сегмент реликвий и получить доступ к возможности их улучшить.

Реликвии делятся на 4 Эры – Лит, Мезо, Нео и Акси. Любая реликвия содержит в себе 6 предметов – 3 обычных, 2 редких и 1 уникальный. Справа, напротив каждого предмета расположена шкала, показывающая шанс его выпадения. Как вы уже догадались, этот самый шанс в случае с редкими и уникальными предметами можно повысить. С помощью Отголосков Бездны можно улучшить обычную реликвию до необычной, бесподобной или сияющей. В таком случае шансы выпадения вещей перераспределяются, снижаясь у обычных предметов и повышаясь у редких. Каждую реликвию можно улучшить лишь 1 раз.

ГДЕ БРАТЬ РЕЛИКВИИ БЕЗДНЫ:

Достаточно лишь проходить миссии. Например, за каждые 5 волн миссии «Обороны» существует шанс получить в качестве награды 1 Реликвию Бездны. Также реликвии могут быть приобретены в игровом магазине. За 50 платины вы получите 5 случайных реликвий. А за 20000 очков репутации любого Синдиката можно приобрести набор из 3-х случайных Реликвий Бездны.

КАК ОТКРЫВАТЬ РЕЛИКВИИ БЕЗДНЫ:

Для открытия реликвий и, соответственно, получения вещей в них хранящихся, необходимо отправится на одну из миссий Разрывов Бездны. Ниже на Звёздной карте указаны типы миссий, а также виды Разрывов Бездны. После запуска миссий вы можете выбрать одну из реликвий соответствующей эры или начать без реликвии. Игрок, начавший без реликвии, не получит награду, однако сможет приобрести Отголоски Бездны. Для этого вам понадобится собрать 10 единиц реагента, что также является обязательным условием для открытия реликвии и получения из неё дропа. За каждые 10 единиц реагента Тэнно получит случайное количество Отголосков Бездны. Реагент выпадает из порабощённых мобов.

Реликвии Бездны в Warframe: Что это, и как их добыть?

После того как счётчик заполниться, вы можете завершить миссию. При удачном выполнении задания реликвии игроков будут открыты, и каждый из участников группы может выбрать одну любую награду. При этом игрок, чью награду выбрали другие Тэнно, получит по одному бонусному Отголоску Бездны за каждого выбравшего его вещь игрока.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Реликвии Бездны в Warframe: Что это, и как их добыть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть