Индекс в Warframe: Как быстро заработать кредиты?

Индекс в Warframe: Как быстро заработать кредиты?


На первых порах практически все новички в Warframe сталкиваются с острой нехваткой кредитов. А ведь нужно и оружие скрафтить, и налоги при торговле платить, а уж какую прорву денег требует слияние. Однако если вы добрались до планеты Нептун, и кое-какая валютная заначка у всё же имеется, вы можете рискнуть в кровавом и довольно прибыльном спорте, поставив на самого себя.

ЧТО ТАКОЕ ИНДЕКС В WARFRAME:

И так, Индекс подразделяется на 3 режима – инвестиции низкого, среднего и высокого риска. Базовым отличием этих режимов являются размеры ставки и начисляемого при победе дохода, который складывается из самой ставки и прибыли, получаемой в случае вашей победы и достижения заданного количества очков. Также, в зависимости от сложности матча, на вашего персонажа могу быть наложены различные негативный эффекты, такие как снижение уровня здоровья, щитов, скорости передвижения варфрейма или его энергии.

Индекс в Warframe: Как быстро заработать кредиты?

Перед началом игры вам следует знать, что вашими противниками в Индексе будут уникальные представители Корпуса, которые значительно сильнее обычных мобов. Поэтому, скорее всего, вам следует пересмотреть билд своего варфрейма в сторону максимизации его выживаемости. А оружие следует подбирать, исходя из его DPS. То есть, использовать оружие, которое в течение малого количества времени способно нанести как можно больший урон.

В матчах Индекса в одной команде может участвовать до 4-х Тэнно. Вакантные места при нехватке живых игроков займут Спектры. В начале матча следует обратить внимание на информацию, расположенную слева на экране. Значение «Ставка» указывает доставленные командой количество индексов. Второй цифрой в этой строке обозначается число индексов, необходимое для получения прибыли. «Очки Индекса» - количество очков Индекса, которые на данный момент переносит ваш варфрейм. Далее «Счёт» и «Таймер», продлить который можно, доставив индексы на свою базу. Каждый индекс, принесённый Тэнно, добавит ко времени продолжительности матча 10 секунд. Если же индекс доставит на базу команда Корпуса, длительность матча наоборот будет сокращена.

ГДЕ БРАТЬ ИНДЕКСЫ:

По одной единице индекса выпадает с каждого убитого игрока. Не важно, был ли это Тэнно, Спектр или брокер Корпуса, подобрать выпавший индекс может любой участник матча. Однако следует помнить, что подобранный индекс накладывает на варфрейм негативные эффекты. При этом такие отрицательные эффекты могут суммироваться до 6 раз. А при убийстве несущего индексы игрока противник поднимет не только выпавший из него индекс, но и все им переносимые. Так что при транспортировке индексов следует быть предельно внимательным и осторожным. Излишняя самоуверенность может стоить вам победы.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НА АРЕНЕ ИНДЕКСА:

Арены Индекса представляют собой карты, на противоположных концах которых расположены базы команд. Подобрав индекс, игрок увидит жёлтую метку своей базы, куда ему необходимо доставить его для получения очков и продления времени матча. Сразу после доставки вы будете телепортированы на противоположную сторону карты на базу противника.

На Аренах Индекса, как и в Конклаве разбросаны сферы энергии и здоровья, а также ящики с патронами. Помимо кредитов, получаемых за победу в матче, вам могут достаться уникальные модификации, иногда выпадающие в виде дропа из убитых членов команды Корпуса. Какие именно моды вы подобрали, станет ясно лишь по окончанию игры.

В случае завершения матча, если команда Тэнно проиграла, вы не получите прибыль и потеряете свою ставку. Если же команда Тэнно победила, но не смогла набрать необходимое для получения прибыли количество очков, ваша ставка будет вам возвращена, но ничего сверх неё вы, разумеется, не получите. А вот если к моменту окончания времени матча команда Тэнно набрала или превысила необходимое для получения прибыли количество очков, то каждый из игроков получит назад свою ставку и награду в кредитах, сумма которой зависит от режима, выбранного вами перед началом матча.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Индекс в Warframe: Как быстро заработать кредиты?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть