Васка Кават в Warframe: Как его вырастить?

Васка Кават в Warframe: Как его вырастить?


В игре Warframe появилась новая кошачья порода, которую можно приручить – Васка Кават, этакий вампирский кот, которого найти можно только ночью в равнинах Эйдолона и поймать в целях консервации. Но давайте разберёмся с тем, как получить и вырастить Васка Кават.

Для начала вам понадобится отпечатки Васка Кавата. И здесь имеется 2 пути их получения:

Вам нужно заразить своего Кавата вирусом Васка. Для этого возьмите любого питомца Кавата с собой и сходите ночью в равнины Эйдолона. Купив Эхо-манок у мастера Тисонаю в Цетусе, вы сможете начать охоту на нового Кавато. Когда зверь придёт, пусть он поцарапает вашего Кавато. Еслил тот стал сиять красным, то дело сделано.

Васка Кават в Warframe: Как его вырастить?

Теперь вам нужно на корабле получить отпечаток этого Кавато в инкубаторе. Не забудьте заранее подготовить шаблон генокода. После сканирования ваш Кават не будет сиять, а полученный шаблон будет красного цвета. Для создания Васка породы достаточно и одного отпечатка, но результат гарантирован при использовании двух отпечатков. Потому повторите весь процесс на всякий случай, чтобы у вас было два отпечатка.

Далее идёт второй способ. Вы можете купить стартовый набор для взращивания новой породы за 105 платины. Там прилагается 2 отпечатка Васка, плюс всё остальное, что вам потребуется, включая 10 генокодов Кават. Единственный минус такого пути – это то, что вы не сможете повлиять на внешний вид вашего питомца.

Васка Кават в Warframe: Как его вырастить?

После получения отпечатка тем или иным образом, начинайте взращивать вашего Кавата в инкубаторе. Но не забудьте использовать те самые отпечатки. После того как назовёте вашего кота и запустите его взросление, через сутки у вас в распоряжении будет новая боевая единица. Останется только вылечить питомца, используя вакцину Васки, которую можно приобрести у Тисоная.

Васка Кават в Warframe: Как его вырастить?

СПОСОБНОСТИ ВАСКА КАВАТ:

  • Возможность поднять вас имеется за счёт здоровья кота, но откат такого воскрешения оставляет желать лучшего.
  • Вторая способность наносит урона на 400 единиц с восстановлением 10% здоровья коту.

Дополнение:

В дополнению к вашему новому другу-вампиру вы можете создать игрушку Васка Кават. Мастер Тисонай в Цетусе продаёт игрушки за соответствующие жетоны, всего 3 вида.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Васка Кават в Warframe: Как его вырастить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть