Скульптуры Аятан в Warframe: Где найти, и для чего они нужны?

Скульптуры Аятан в Warframe: Где найти, и для чего они нужны?


Кинетические Скульптуры Аятан являются ценными предметами искусства в Warframe, созданными цивилизацией Орокин. Начинающим Тэнно артефакты древней культуры могут пригодиться по одной из трёх причин:

  1. Их можно продать за платину другим игрокам.
  2. На Базаре Мэру в Реле Марса Аятанские Скульптуры можно менять Эндо. Напоминаю, что Эндо важный ресурс, необходимый для улучшения любых модификаций.
  3. Скульптуры Аятан могут послужить неплохим украшением интерьера вашего корабля.

Скульптуры Аятан в Warframe: Где найти, и для чего они нужны?

Обмен Скульптур Аятан на Эндо:

Всего в игре на данный момент присутствует 7 типов скульптур, каждая из которых имеет уникальный внешний вид, название, и представляет различную ценность. Кстати, стоимость Скульптур Аятан можно повысить, включив в их состав Аятанские звёзды Циан и Янтарь, которые в свою очередь можно обнаружить на любой миссии в контейнерах и шкафчиках. Такие звёзды при обнаружении издают мелодичный звук и испускают синее или оранжевое сияние. Звёзды, как и скульптуры, можно продать другим игрокам или обменять у Мэру на Эндо.

ГДЕ ВЗЯТЬ СКУЛЬПТУРЫ АЯТАН:

6 типов скульптур с малой долей вероятности могут быть случайно найдены вами во время прохождений любых миссий, кроме Обороны и Перехвата. На карте они отображаются как любые другие ресурсы.

Ещё скульптуры могут быть получены за успешное выполнение еженедельного задания по поиску сокровищ Аятан, которые вы можете начать, поговорив с NPC Мэру в Реле Марса. Само задание представляет собой что-то вроде зачистки, проходящей в Руинах Орокин. Игрок или игроки должны найти тайную комнату. При приближении к тайной комнате Мэру предупредит вас о том, что дальнейшее прохождение может быть опасным. В центре комнаты расположен механизм, при активации которого откроется несколько дверей. Это запустит таймер, по истечении которого двери будут заблокированы. А миссия, в случае если вы не успеете добраться до финальной комнаты, будет провалена. Но не отчаивайтесь, эту миссию можно пытаться пройти сколько угодно раз, пока вам не удастся успешно её завершить.

В случае успеха, в конце вас ждёт множество контейнеров и 1 случайная Скульптура Аятан. Кстати, если вы отправились на поиски сокровищ с друзьями, обязательно проследите, чтобы у них так же было активно это задание, иначе они смогут получить скульптуру. Если же всё прошло гладко, то каждый игрок в команде получит по 1 скульптуре. После чего я рекомендую вам вернуться на свой корабль, снабдить скульптуру Аятанскими звёздами и поступать с ней, как вашей душе будет угодно. Задание по поиску сокровищ обновляется каждый понедельник.

Дабы повысить шансы новичков на успешное прохождение данной миссии, я дам вам пару необязательных советов:

Скульптуры Аятан в Warframe: Где найти, и для чего они нужны?

Необходимые моды:

  1. В процессе игры вам понадобятся прокачанный мод «Детектор Добычи», «Чутье Вора» или хотя бы «Животный Инстинкт». Вообще рекомендую новичкам сделать последний неотъемлемой частью своих билдов.
  2. Вам понадобится быстрый варфрейм. Также на всякий случай можете снабдить его модификациями, увеличивающими скорость спринта.
  3. Надеюсь, вы уже освоили скольжение, двойные прыжки вверх и вперёд, и лазанье по стенам. Если нет, советую потренироваться.
  4. Экипируйте вашего стража модификацией «Вакуум».
  5. Я настоятельно рекомендую всем новичкам приобрести оружие Игнис Призрак. Это отличное оружие, которое помимо хорошей функциональности и урона обладает возможностью стрелять сквозь нетолстые стены. А вкупе с модом «Вакуум» вашего стража это сможет сэкономить время на поиски ходов в различные скрытые помещения.

Ах да, я ещё забыл рассказать о 7-м типе скульптур. Это Скульптуры Анаса – их можно получить только в качестве награды за прохождение Вылазки.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Скульптуры Аятан в Warframe: Где найти, и для чего они нужны?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть