НЛО в Red Dead Redemption 2: Как найти НЛО?

НЛО в Red Dead Redemption 2: Как найти НЛО?


Разработчики Rockstar Games любят подсунуть странные и удивительные пасхальный яйца в свои тайтлы, и Red Dead Redemption 2 не является исключением. Если вам интересно испытать своего внутреннего охотника на пришельцев, то вы можете найти НЛО или инопланетный корабль в последней части франшизы Red Dead Redemption.

Так же, как в Grand Theft Auto V (и не только), Rockstar Games включили пришельцев в Red Dead Redemption 2 в форме НЛО, который летает над игроками. На самом деле вы не сможете увидеть инопланетян в игре, но космический корабль найти можно.

Как найти НЛО:

Для начала на карте нужной найти ранчо Emerald. Чуть выше от него, между буквами «N» и «О», есть небольшое озеро — как раз туда и нужно отправиться. Там вы найдете скромную хижину с мертвыми культистами. Внутри, вы найдете мертвых членов культа и другие безделушки. Самое главное, это таинственная записка, она находится на столе у камина. Возьмите ее.

НЛО в Red Dead Redemption 2: Как найти НЛО?

Похоже, автор письма немного тронулся умом. По его словам, культисты отбросят свою смертную оболочку, и космический корабль заберет их души в другое измерение, где они смогут жить в мире до двух тысяч лет!

«Во второй час полумесяца, огненные великой любовью и благодатью нашего спасителя, Куковабы, путешественника по временам и галактикам. Мы сбрасываем с себя человеческие оболочки, чтобы его судно забрало наши души в царство обещанное, чтобы жить там в мире и могуществе до двухтысячного года, когда мы вернемся за новыми избранными и вновь вознесется молитва на вершине горы Шанн. Возрадуемся его любви»

НЛО в Red Dead Redemption 2: Как найти НЛО?

Следующий этап стал предметом разногласий. Некоторые настаивают на том, вам нужно найти гору Shann (она отмечена на карте) и забраться на ее вершину, а затем пройтись по всему горному хребту. После можно возвращаться в разрушенную лачугу, но только сначала убедитесь, что наступила ночь!

Если вы сделали все правильно, то после того, как вы в нее зайдете, она озарится зеленым свечением. Выйдите на улицу и взгляните на небо — вы увидите настоящий инопланетный корабль!

Однако некоторые, похоже, нашли способ избежать этого:

Ютубер ZacCoxTV показывает, что простое возвращение в хижину в 2 ночи, похоже, приводит к тому, что НЛО зависает над ней в течение часа или двух. Оно будет летать над вами некоторое время, но не будет никак взаимодействовать.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "НЛО в Red Dead Redemption 2: Как найти НЛО?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Redemption 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть