Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории


Наш гайд по лучшему оружию в PUBG описывает лучшие пистолеты, пистолеты-пулемёты, штурмовые винтовки и снайперские винтовки. А также лучшее оружие ближнего боя в игре.

PlayerUnknown’s Battlegrounds является кладезью большого количество оружия, которое вы найдете в самых неожиданных местах. Если вам чрезвычайно повезло, в ящике вы найдёте мощное смертоносное устройство, способное убивать врагов в кратчайшие сроки.

В PUBG так много разных видов оружия, что довольно сложно привыкнуть к каждому из них. В конце концов, в матче вы сможете попробовать ограниченное количество оружия, и у каждого из них есть свои особенности, которые нужно учитывать.

Если вы хотели универсальный гайд по оружию, которое является лучшим из лучших, то хорошая новость заключается в том, что мы проделали для вас тяжёлую работу. В нашем гайде по лучшему оружию в PUBG вы найдете список самого сильного оружия, а также наши мысли о том, почему они превосходят остальные пушки.

Чтобы прояснить ситуацию, мы разделили эту статью на несколько разных категорий, чтобы вы точно знали, какой тип оружия мы рассматриваем в каждой. Вот наш список всех лучших орудий ближнего боя и оружия, которые вы можете положить к себе в рюкзак.

Стоит отметить, что со временем в игру будет добавлено больше оружия, и мы сделаем все возможное, чтобы обновлять этот гайд по мере развития игры. Добавьте эту страницу в закладки, чтобы быть в курсе всех последних событий!

Обязательно посетите наш основной гайд по PUBG, когда закончите. Он содержит все самые важные советы и тактики, необходимые для победы в большем количестве игр.

Лучшие пистолеты:

Ваш лучший выбор чтобы уничтожить кого-то с близкого расстояния.

P18C

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

В настоящее время P18C – единственный пистолет в игре, который может стрелять в полностью автоматическом режиме. Это делает уничтожение целей с близкого расстояния абсолютно безумным, особенно в начале игры, когда игроки с меньшей вероятностью носят бронежилеты или шлемы и направляются в одни и те же места.

Как и любой пистолет в игре, P18C не очень хорош на дальних дистанциях, но если вы сможете контролировать его мощную отдачу, это оружие станет вашим лучшим другом на поле боя.

P1911

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

P1911 стреляет калибром 45 ACP. Это дает ему фантастические поражающие свойства на близком расстоянии по сравнению со многими другими пистолетами, которые используют менее мощный 9-мм калибр. Он не будет так эффективен на расстоянии (как и следовало ожидать), но он более чем компенсирует ограничения по дальности, когда вы убиваете врага на ближней дистанции всего несколькими удачными выстрелами

Лучшие пистолеты-пулемёты (SMG):

Когда нужно объяснить врагу ситуацию как можно скорее…

Vector

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Петь дифирамбы Vector можно бесконечно долго. У этой штуки абсолютно безумная скорострельность, которая способна порвать врага за считанные секунды. Также оружием легко управлять при зажатии. Даже мушка удобная!

Однако, не всё так гладко, и единственным недостатком Vector является его довольно маленький магазин с 13 патронами, который слишком быстро истощается. Вам нельзя стрелять мимо, если вы вдруг наткнетесь на врага.

К счастью, это пистолет-пулемет, который вы можете щедро снабдить всевозможными насадками, поэтому в качестве приоритета наденьте на этого малыша дополнительный магазин, чтобы превратить его в поистине грозное оружие. Он так хорош, что мы с радостью используем его вместо штурмовой винтовки на близких дистанциях.

UMP9

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Проверенный временем представитель категории пистолетов-пулеметов, UMP9 – это обычное оружие, который наносит приличный урон на ближних и средних дистанциях, и обладает как удобной мушкой, так и мягким показателем отдачи

На UMP9 вы также можете применять всевозможные модификации, в том числе рукоятки, глушители и обоймы, которые сделают его еще проще в использовании. То, что вы видите это оружие в ящиках всё время, не означает, что оно плохое. Оно просто достаточно надежное, чтобы оставаться в вашем инвентаре вплоть победы после обеда.

Лучшие дробовики:

Оружие для доставки боли на короткие дистанции.

S686

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Пусть вам и придётся перезаряжаться после каждой пары выстрелов, но S686 – самый разрушительный из всех дробовиков. Быстрое нажатие на курок дважды приводит к немедленному выстрелу из обоих стволов, что на близком расстоянии часто приводит к убийству.

Не обманывайте себя, думая, что это дробовик, а значит, он действует только с близкого расстояния. По нашему опыту, он также удивительно мощен на дальних дистанциях, особенно когда оснащен ограничителем, который уменьшает разброс дроби.

Если вы хорошо целитесь, S686 полностью уничтожит ваших противников.

Лучшие штурмовые винтовки:

Наш выбор сильнейшей огневой мощи на ближней и средней дистанции в игре.

M416

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

M416 превосходит почти все штурмовые винтовки, поскольку она, безусловно, самая простая в использовании, имеет приличный урон и на неё можно поставить любую модификацию.

В состоянии без модификаций, SCAR-L в значительной степени находится на одном уровне с M416, но в полностью модифицированном виде выходит на первое место с точки зрения урона в секунду (DPS), стабильности и скорострельности.

В целом, это блестящий представитель своего класса, который не делает ничего фантастического и просто выполняет свою работу, независимо от того, в какой ситуации вы оказались.

Groza

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Как редкое оружие, которое можно найти только в ящиках, Groza является штурмовой винтовкой АКМ с безумной скорострельностью пистолета-пулемёта. Это делает её, безусловно, самой мощной штурмовой винтовкой в ​​игре с поправкой на то, что вы находитесь в пределах досягаемости вашей цели. Начните стрелять по кому-то далеко на слишком больном расстоянии, и эффективность будет значительно ниже.

У Groza есть и другие очевидные недостатки, о которых вы должны знать, самый большой из которых – это длительное время перезарядки – 3 секунды (без ускоренной перезарядки) и явное отсутствие слотов для модификаций. Относитесь к ней как к псевдо-штурмовой винтовке, и вы будете слишком очарованы, чтобы замечать её недостатки.

QBZ95

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Почти во всех аспектах QBZ95 проигрывает M416. Тем не менее, она выигрывает у M416, когда дело доходит до обращения с ним. Она имеет постоянную величину отдачи, которая делает её намного легче в использовании зажатии курка, а это означает идеальное оружие для тех, кто ценит точность и простоту использования выше показателей урона.

Хотя QBZ95 не так мощна, как её аналоги, это, безусловно, одна из самых простых в использовании штурмовых винтовок. Не хороните это оружие!

Лучшие снайперские винтовки:

Чтобы заниматься своими делами с относительно безопасного расстояния.

AWM

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Самая сильная полуавтоматическая снайперская винтовка в PUBG – это AWM. Способная уничтожать врагов до того, как они успеют моргнуть, это просто сокровище, которое можно найти только в ящиках, проще говоря, это оружие – абсолютный монстр. Выстрелите кому-нибудь в голову, независимо от того, носят ли они шлем 3-го уровня или нет, и они мертвы. Сделайте два выстрела в тело – тоже мертвы.

Обычно вы получаете 8-кратный прицел из ящике с AWM, что означает лёгкий путь к доминированию на дальних дистанциях. Она также достаточно гибкая, чтобы поддерживать другие прицелы на менее дальние дистанции, и имеет огромную скорость пули, что означает практически полное отсутствие траектории полёта снаряда. Даже звук стрельбы у неё невероятный, с мясным «бум», который разносится от каждой попавшей в цель пули.

Основным недостатком AWM является его полуавтоматическая стрельба, а это означает, что для перезарядки между выстрелами требуется время. Кроме того, для этого нужны только уникальные патроны 300 калибра, которые встречаются только в ящиках. Промахнётесь слишком много раз – сядете в лужу.

KAR98K

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Достаточно сказать, что KAR98K – отличная снайперская винтовка. Она также полуавтоматическая, а значит у неё очень низкая скорость стрельбы, но это компенсируется невероятной точностью на большом расстоянии.

Лучшие винтовки DMR:

Быстрые, яростные и по-настоящему разрушительные. Что ещё нужно?

Mini 14

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Несмотря на то, что наносимый урон не очень высок, это одно из самых разнообразных оружий в игре. У него также самая высокая скорость полёта пули, что делает дальние бои быстрыми. На него также можно установить различные модификации, чтобы вы могли настроить его под свои нужды.

SLR

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Последним дополнением к арсеналу PUBG является SLR, и, исходя из нашего опыта работы с ним, мы ожидаем, что в ближайшем его ослабят.

SLR заряжается 7,62-мм боеприпасами и выглядит как любая другая стандартная винтовка. Начните стрелять из этой штуки по врагу, и вы быстро поймете, что у неё дикий урон. На средней и большой дистанции вы можете уверенно быстро нажать на курок без какой-либо сильной отдачи и убить противника за три выстрела.

Лучшие пулемёты:

Наш выбор лучшего скорострельного оружия в этой категории.

M249

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

M249 – это чудовище, способное выпустить 100 пуль менее чем за десять секунд. Вы найдете его только в ящиках, и не без причины – эта вещь уничтожает врагов.

Идеально подходящий для очистки комнат или стрельбы на расстоянии, M249 походит на штурмовую винтовку на стероидах, но требуется время, чтобы привыкнуть к нему. Он довольно сильно брыкается, и к нему можно прикрепить только прицелы, что усложняет укрощение этого зверя.

Лучшее оружие ближнего боя:

Когда у вас кончились патроны, ударить сковородой по лицу – лучший выход.

Сковорода

Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории

Знаковое оружие PUBG также является лучшим выбором, когда речь идет о сильных рукопашных схватках с врагами. Она мгновенно убьёт, если вы кого-нибудь ей ударите, а самое главное – она пуленепробиваемая

Её ношение сродни ношению дополнительной брони, так как она способна легко отражать пули, летящие в вас сзади. Просто прекрасно.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Лучшее оружие в PUBG: Подборка лучшего оружия из каждой категории" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам королевских битв, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть