Как восстановить здоровье в MORDHAU?

Как восстановить здоровье в MORDHAU?


В MORDHAU вы будете постоянно участвовать в сражениях. На поле битвы у вас нет шансов избежать или заблокировать все удары - вы все равно будете получать урон в конце концов. Поэтому вы должны знать, как восстановить потерянные очки здоровья. Есть несколько способов сделать это, и в этом гайде, мы развернуто ответим на вопрос - Как восстановить свое здоровье в MORDHAU!

Как восстановить здоровье?

Вы можете использовать свою аптечку или аптечку, оставленную вашим союзником.

Как восстановить здоровье в MORDHAU?

Уменьшенная полоса здоровья и красное свечение на экране указывают на то, что ваш персонаж получил травму. В MORDHAU вы можете восстановить здоровье четырьмя способами - если вы хотите вылечиться, используйте следующие опции:

Medic Bag - медицинская сумка:

Это предмет, который можно купить за 300 золотых и 2 очка . Medic Bag занимает один слот для снаряжения. Чтобы использовать его, просто бросьте его на землю и удерживайте нажатой клавишу, указанную на экране. Через некоторое время ваше здоровье будет полностью восстановлено. Medic Bag также может быть использован вашими союзниками.

Бинт:

Бинт можно купить за 300 золотых и 1 очко . Он работает так же, как сумка для медика , но вы не делитесь ею со своими союзниками.

Bloodlust Perk(Кровожадность):

Способность Bloodlust (Кровожадность): на 50% увеличивает ваше здоровье после убийства врага. Стоимость: 5 очков. Этот перк занял своё место исключительно благодаря тому, что он способен поменять игру в матчах типа Frontline или когда вам просто противостоит большое количество противников. Сам перк довольно дорогой, однако он того стоит. Такой серьёзный отхил после каждого убийства — это серьёзное подспорье. Остаётся лишь подпускать врагов к себе по очереди.

Автоматическое восстановление:

Последний способ - дождаться автоматического восстановления здоровья. Он включается, когда вы вне боя. Скорость автоматической регенерации можно увеличить, купив Tenacious perk ( за 1 очко ).
Упорство (Tenacious): на 66% увеличивает скорость пассивной регенерации здоровья. Стоимость: 1 очко. Простой и добротный перк, не требующий особых объяснений. Регенерация здоровья — это всегда хорошо, тем более за такую цену. Однако, регенерация в игре и так достаточно быстрая, а умирать приходится чаще всего гораздо раньше, чем успевает подействовать даже ускоренная регенерация.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Как восстановить здоровье в MORDHAU?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в MORDHAU!

Источник

Комментарии

Colwados
Colwados25 мар. 2023
Последний способ - дождаться автоматического восстановления здоровья. Он включается, когда вы вне боя. Скорость автоматической регенерации можно увеличить, купив Tenacious perk ( за 1 очко ).

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть