Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня

Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня


Выход World of Warcraft Classic принёс не только возможность окунуться в старые добрые времена и мемы про очереди, но и погони за максимальным 60 уровнем. Пусть уже есть человек, впервые достигнувший его, добраться до самой высокой уровневой планки по-прежнему хочется многим. В этой статье собраны советы, с помощью которых прокачать своего персонажа можно быстрее.

Играйте в одиночку:

Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня Казалось бы, несколько игроков быстрее убьют моба и быстрее соберут предметы для квеста. Вот только опыт за них поделят все поровну и каждый по отдельности получит меньше. Это может затянуться в большой и долгий гринд. Конечно, одному играть скучнее — но эффекта от этого больше.

Но, само собой, на походы в подземелья лучше иметь свою «выдержанную» команду — так их прохождение не затянется и будет иметь куда более высокие шансы на успех.

Идите в PvE, а не в PvP:

Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня Стоит понимать, что не все в такой же спешке за уровнем, как и вы — поэтому найдутся люди, которые захотят помериться с вами силами. По большей части, драться с ними — себе дороже и не так эффективно, поэтому по возможности PvP-серверов лучше избегать.

Убивайте по дороге к квестам:

Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня Часто квесты будут отправлять вас на очень большое расстояние — побегать придётся изрядно. Чтобы не тратить время на «холостые» путешествия, рекомендуется не убегать от врагов, встречающихся по дороге, а наоборот — сражаться с ними, но не слишком задерживаясь. Со временем можно научиться бежать и атаковать параллельно, делая небольшие остановки. Это максимально эффективный способ — вы не только качаетесь по дороге, но и не теряете на это слишком много времени.

Данжи только после квестов:

Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня Входи в подземелья разбросаны по всей карте WoW Classic и добраться к ним не так-то просто, как кажется. Вдобавок, нужно приличное количество времени на организацию группы — если только у вас нет в запасе подходящих друзей. Поэтому лучше отложить подземелья на ту пору, когда у вас будет собранная группа — и все пройденные квесты.

Заведите персонажа-сундука:

Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня В Classic-версии нет призываемых торговцев, а потому вы вынуждены носить с собой всё, что найдёте до встречи с торговцем, если хотите продать свои находки. Потому рекомендуется завести второго низкоуровнего персонажа в качестве сундука — ему можно отправлять почтой из любой таверны все ненужные вам товары, которые вы сможете продать позже.

Не принимайтесь за профессии:

Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня Профессии и ремёсла требуют слишком много времени на сбор материалов, а торги на аукционе могут сильно отвлечь от курса. Будет лучше их отложить на потом. Но если вы планируете заняться крафтом после прокачки персонажа, то можете использовать упомянутого сундука как склад для ремёсленных вещей — позже вы сэкономите себе время этим.

Наберитесь терпения:

Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня Даже при выполнении всех этих и сотни других советов, прокачка персонажа с 1 до 60 уровня — дело достаточно долгое. Стоит сразу приготовить себя к тому, что на это уйдёт не один день. Но если придерживаться ритма, то эти советы помогут сократить время развития вашего героя возможно даже в несколько раз.

А на этом, Герои Азерота, мы заканчиваем Гайд "Быстрая прокачка в WoW Classic: как быстро прокачаться до 60 уровня ". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в World of Warcraft Classic!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть