Редкие чертежи в No Man's Sky: и где найти рабочих для базы

Редкие чертежи в No Man's Sky: и где найти рабочих для базы


Чертежи нужны для усовершенствования космического корабля, мультитула и экзокостюма в No Man's Sky. Их местонахождение генерируется случайным образом, поэтому придется потрудиться, чтобы их найти.

Обнаружить редкие чертежи можно в разбившихся звездолетах, в глубоких пещерах, на дне океана, в различных спрятанных ящиках, покинутых аванпостах, у монолитов, у пришельцев или в любом другом месте. Чтобы не тратить юниты на покупку чертежей на космических станциях, изучаем этот гайд. В нем мы описываем способ быстрого получения высокоуровневого чертежа. Но для этого способа вы должны быть хорошо подготовлены. Нужен улучшенный щит и мощное оружие.

Сперва находим торговую станцию, охраняемую Стражем. Заходим внутрь, находим Часового и атакуем. Получаем первую «звездочку» в шкале уровня розыска, а затем используем ракетный ранец, чтобы сбежать от Стража, не убивая его. Бежим от него к площадке для посадки космических кораблей. Повышаем уровень розыска до появления четвероногого Стража. На взлетно-посадочной площадке у него не получится вас достать, но нужно найти хорошую позицию, чтобы расправляться с врагами. Нужно сделать так, чтобы Страж заметил, как вы убиваете четвероногого робота. После этого у вас будет самый высокий уровень розыска. Прилетит самый мощный Страж — двуногий Ходун. Используем гранаты, чтобы разобраться с ним. Добиваем оставшихся врагов. Осматриваем тело Ходуна и находим выпавший контейнер. В нем то и должен находиться редкий чертеж.

После этого можно отправиться на другую торговую точку и повторить эти действия, чтобы найти новый чертеж высокого уровня. Чтобы сбросить уровень розыска просто отправляемся летать по космосу, но не попадаясь на глаза Стражам.

Где найти рабочих для базы:

Редкие чертежи в No Man's Sky: и где найти рабочих для базы
Занимаясь постройкой своей базы в No Man's Sky Next, вы столкнетесь с необходимостью нанимать рабочих. Так как игра не хочет нам с этим помогать, то попытаемся разобраться, где их найти.

Миссии по набору персонала появятся после строительства специальных терминалов на своей базе. В игре 5 видов специалистов, которых можно нанять: строители, ученые, оружейники, техники и фермеры. Такая команда позволит добывать редкие и ценные предметы в командном центре. Каждый из таких рабочих обладает своей серией заданий, после выполнения которых можно получить различные чертежи.

Где найти строителя?

Сперва вам предложат найти строителя. Для этого отправляемся к Гекам, на любую их космическую станцию. Разговариваем там со всеми, пока не узнаем нужную нам информацию.

Где найти оружейника?

Оружейника отправляемся искать на космическую станцию расы Вай’кин. Там находим подходящего специалиста. Вай’кины хорошо разбираются в оружии.

Где найти ученого?

Ученого отправляемся искать на космическую станцию расы Корвакс. Разговариваем со всеми на космической станции и выбираем себе работника. Корваксы очень умные.

Где найти фермера?

Фермера отправляемся искать на космическую станцию расы Геков.

Где найти техника?

Техника отправляемся искать на космическую станцию расы Вай’кин. Иногда можно найти на общей платформе.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Редкие чертежи в No Man's Sky: и где найти рабочих для базы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в No Man's Sky!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть