Ресурсы в Space Engineers: Где добыть железо, никель, кремний, кобальт, серебро, золото, и т.д.

Ресурсы в Space Engineers: Где добыть железо, никель, кремний, кобальт, серебро, золото, и т.д.


Руда является основным ресурсом. Встречается на астероидах и планетах. Может находиться в естественных залежах, а также появляться в местах падения метеоритных дождей. Используя ручной бур или экипированный большим буром корабль уничтожайте скалы и извлекайте отдельные куски руды, которые затем нужно подбирать. Руда сама по себе бесполезна, и требует дальнейшей переработки на Очистительном заводе или в Дуговой печи чтобы из неё получить полезные материалы.

Где добыть железо, никель, кремний, гравий, кобальт, серебро, золото, уран? Что такое «Неизвестный сигнал»?

Мы не зря поместили все в один подзаголовок, так как добываются эти ресурсы схожим образом. Железо, никель, кремний и гравий добываются переработкой камня на «капсуле возрождения». Но надолго вам этого способа не хватит, так как приносит крайне мало ресурсов.

Для более ускоренной добычи вам придется исследовать планету, чтобы находить руду перечисленного в заголовке. Местность обширная — приготовьте для джетпака несколько баллонов с водородом. Дальше начинайте летать по округе возле земли, пока не наткнетесь на следующий сигнал:

Ресурсы в Space Engineers: Где добыть железо, никель, кремний, кобальт, серебро, золото, и т.д.Он показывает направление и расстояние до ресурса. Просто подлетите к земле и присев (С), ройте дыру с помощью ручного бура. Добравшись до ресурса, очистите инвентарь от камня. После сбора не забудьте пометить местонахождение, чтобы вернуться к нему в следующий раз. Для этого нажмите «I», выберите вкладку GPS и нажмите на «новая из текущей позиции». Назовите метку именем ресурса, чтобы не запутаться в будущем.

Вот таким образом следует находить ресурсы и помечать их. Некоторые редкие руды вроде урана почти невозможно найти на начальных планетах. Если вы не можете найти какой-нибудь редкий ресурс, то вам придется искать его в космосе на других планетах. Например, тот же уран можно найти на астероидах.

Неизвестный сигнал:

Периодически вы будете улавливать координаты «Неизвестного сигнала». В самом начале игры советуем летать к ним, так как сможете добыть компоненты для строительства, разбирая объект с помощью болгарки. Самое главное не распилите контейнер, хранящий предметы и улучшенные инструменты.

А на этом все, Инженеры. Мы надеемся, что гайд "Ресурсы в Space Engineers: Где добыть железо, никель, кремний, кобальт, серебро, золото, и т.д." был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Проектируйте собственные корабли и покоряйте новые планеты в Space Engineers. Приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть