Самые опасные враги в Deep Rock Galactic

Самые опасные враги в Deep Rock Galactic


Доброго времени суток, Космические Гномы! Мы представляем Вам гайд "Самые опасные враги в Deep Rock Galactic". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!


Опаснейшие враги:
Самые опасные враги в Deep Rock Galactic

  • Преторианец - большой бронированный паук, бывает трех видов: обычный (кислотный), радиоактивный (Радиоактивная зона) и ледяной (Ледяная зона), имеет 2 уязвимых места: светящееся брюшко сзади и голову спереди, лучше всего убивать взрывчаткой или точным хедшотом, после смерти оставляет ядовитое/замораживающее/радиоактивное облако. При сближении с игроками начинает стрелять кислотой/льдом/радиацией, в этот момент он неподвижен - можно легко убить, а если заморозить и разбить - он не выпустит облако
    Самые опасные враги в Deep Rock Galactic
  • Массивный детонатор - он же Булка, усиленная разновидность подрывника, исключительно живуч и медлителен, убивает одним поджигающим ударом, урон от которого идет во все стороны, может разрывать землю, после смерти взрывается, разбрасывая вокруг небольшие бомбы, оставляет кратер 15 м, устойчив ко всем видам взрывчатки, слабое место - пузыри на спине. Не подпускать близко, убивать только издалека!
    Самые опасные враги в Deep Rock Galactic
  • Хаяка траулер - земляной червь, встречающийся только в пустыне, двигается под землей с огромной скоростью, может хватать игроков и долго и держать, не давая двигаться. Если во время выпрыгивания из земли в него выстрелить - он упадет на землю пузом к верху, можно легко убить. Если издает характерные скрябающие звуки - значит он пытается схватить игрока, надо быть готовым уворачиваться. Особо опасен и должен быть обезврежен в первую очередь!
    Самые опасные враги в Deep Rock Galactic
  • Кронар Спинощит - оно же Катушка, имеет ослабленную разновидность. Катается с бешеной скоростью, раскидывая игроков во все стороны (даже из области щита стрелка) и нанося огромный урон, в таком режиме бронировано и почти неуязвимо, но спустя какое-то время может раскрыться и начать плеваться кислотой, в этот момент надо бросать все дела и быстро убивать. Особо опасен и должен быть обезврежен в первую очередь!

    Самые опасные враги в Deep Rock Galactic
  • Боевой мул - он же Бэтси (по аналогии с Молли, обычным Мулом), издает характерные скрипящие звуки, часто встречается в миссиях Вывоза/Уничтожения/Сбора, по умолчанию находится в выключенном состоянии, активируется от урона или приближения игроков, имеет щит, как у стрелка, вооружен пулеметом и минометом, атакует игроков, пока с него не будут убраны желтые шарообразные паразиты, если его перезапустить как мини-Мула, он будет как не летающий Боско, в которого нельзя разгружаться и которым нельзя управлять - он просто помогает в бою. Особо опасен и должен быть обезврежен в первую очередь!
    Самые опасные враги в Deep Rock Galactic
  • Дредноут - самый опасный и живучий враг на данный момент, единственное уязвимое место - светящееся оранжевым брюшко. Имеет 2 жизни: до снятия брони (в 23 обновлении броня восполняется через 10 с) с брюшка и после (без брони начинает двигаться быстрее). Метает огненные шары и создает небольшие землетрясения. Лучше всего уничтожать, когда один игрок отвлекает его на себя, а другие расстреливают его сзади. Идеальный вариант, если он погонится за разведчиком и тот замедлит его гранатой. Его огненные шары убивают других врагов, используйте это!

А на этом все, Космические Гномы. Мы надеемся, что гайд "Самые опасные враги в Deep Rock Galactic" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Копайте, исследуйте и сражайтесь в свое удовольствие, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть