Металлическая труба в Rust: Как сделать

Металлическая труба в Rust: Как сделать


Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Мы представляем Вам гайд "Металлическая труба в Rust: Как сделать". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!


Как сделать металлическую трубу в Rust:

Сделать металлическую трубу в Rust в данный момент никак нельзя. Около года назад возможность была, но от неё быстро отказались. С появлением системы крафта через рецепты, на стол для исследований можно было положить трубу, несколько единиц металлолома, получить её рецепт, и далее выпускать трубы.

Два года назад стол для исследований применялся для размножения компонентов. То есть, брался образец (одна труба), куча металлолома и проводился эксперимент. На выходе из одной трубы получалось две. У эксперимента был шанс закончиться неудачно, и тогда терялись оба предмета, в том числе и образец. Чтобы повысить шансы благоприятного исхода, нужно было использовать много металлолома. Таким образом, вероятность удачного эксперимента вырастала и до ста процентов.


Сейчас же трубу сделать НИКАК невозможно. Её есть вариант только НАЙТИ. Ходим вдоль дороги или по монументам, обыскиваем различные ящики, ломаем бочки. Рано или поздно металлическая труба выпадет. Часто она спавнится в военных ящиках. Они имеют зелёный цвет и попадаются довольно редко. В них же находится оружие, большие печи, МПЗ. Ищите их на территории монументов. Больше всего и гарантированно вы их обнаружите на крыше сферы (шарообразного нефтехранилища) и в подвале аэродрома. Во всех остальных случаях они появляются редко и непостоянно, то есть, в разных местах.

Так же, если на сервере, где вы играете, нет ни одной трубы, но вы уже облазили все монументы и раскололи сто бочек, значит, так задумано. Иногда администраторы специально уменьшают шансы выпадения таких редких, но крайне необходимых элементов до нуля, чтобы на сервере был донат. Без труб нельзя делать большинство оружия и ракеты.

Следовательно, суть игры теряется, как минимум, наполовину. Естественно, найдутся игроки, которые будут готовы заплатить за покупку данных компонентов.

Что ещё не создаётся в Rust:

Так же здесь я заранее постараюсь перечислить все предметы, которые нельзя СДЕЛАТЬ, а можно только обнаружить в том или ином месте в готовом виде.

  1. Пружина;
  2. Шестерёнка;
  3. Листовой металл,
  4. Металлическая труба:
  5. Корпус полуавтомата;
  6. Брезент;
  7. Верёвка;
  8. Корпус винтовки;
  9. Металлическое лезвие;
  10. Пулемёт;
  11. Дробовик SPAS-12;
  12. M4;
  13. Корпус пистолета-пулемёта;
  14. Сигнальная граната;
  15. Отбойник;
  16. Электрический предохранитель;
  17. Ключи – карты.

Эти вещи нельзя изучить и создать. Их возможно только находить и подбирать. Перечисление сделал по памяти. Возможно, что-то упустил. Вы уж меня за это извините, если так.

Заключение:

В том числе один из возможных способов получить металлическую трубу – это совершить обмен с другими игроками сервера. Напишите в чате, что согласны купить трубы. Если кого-то заинтересует подобное предложение, вам назовут цену во встречном предложении. Иногда на серверах есть плагин «trade», позволяющий на расстоянии производить торговлю. Если такого не обнаружите, придётся встретиться вплотную.

На встречу лучше идти сначала с пустым инвентарём, чтобы сделку не разрушили обманом. Вас ведь просто могут убить. Закопайте недалеко от места встречи плату за трубы. Когда увидите игрока, и если он вас не убьёт, можете провести его к тайнику, чтобы рассчитаться.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Металлическая труба в Rust: Как сделать" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть