Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получить

Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получить


Доброго времени суток, Стражи! Мы представляем Вам Гайд "Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получить". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Поток Рэйдена - это экзотическая броня для охотника в Destiny 2. Нагрудник Поток Рэйдена - подходит для Охотников, использующих подкласс Громобежец. Нагрудник имеет два бонуса: быстрые последовательные удары электрическим посохом увеличивают наносимый им урон, продлевая при этом действие эффекта, и классовые способности быстрее перезаряжаются при использовании подкласса Молния.

Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получитьСинаптические узлы:

Быстрые последовательные удары электрическим посохом увеличивают наносимый им урон и продлевают действие эффекта.


Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получитьУкрепляющий модификатор из пластистали:

Увеличенная стойкость.


Stats:

Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получитьПодвижность20
Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получитьСтойкость10

Как получить Поток Рэйдена (Raiden Flux):

Поток Рэйдена выпадает случайно во время событий или после убийства врагов. Но также, его можно приобрести у торговца редкостями Зура.
Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получить

Торговец Зур и где его найти:

В мир Destiny 2 возвращается торговец редкостями Зур, которого обязан посетить любой уважающий себя игрок после достижения 20 уровня. За весьма гуманную цену в легендарных осколках вы сможете купить действительно крутое экзотическое снаряжение. Каждую пятницу, ровно в полдень, Зур будет появляться на одной из четырех планет: Земле, Титане, Нессе или Ио. Задержится он там на четверо суток и свернет торговлю в полдень вторника.
Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получить

Lore:

Поток Рэйдена:

Интерфейсы с синапсами (или ближайшим их эквивалентом), необходимые для поглощения электрической энергии из тела человека.

"В наши дни воинам непросто обрести душевное равновесие. Мы живем в постоянной борьбе, порождающей хаос не только в мире, но и в наших сердцах. Поток Рэйдена направляет этот хаос, контролирует его, обнаруживая и определяя истинное средоточие души владельца. Это наука, объединенная с верой и целебной силой вашей внутренней энергии. Но это еще не все. Поток Рэйдена усиливает эту энергию. Он находит вашу искру и многократно увеличивает ее заряд, превращая ваши внутренние резервы энергии в продолжение воли. И тогда посох становится проводником, позволяющий при необходимости кого угодно принудить к миру. Кажется, что в этой фразе сокрыто противоречие. Но его на самом деле нет. Потому что мы ведем войну ради мира. Потому что мир— ее завершение".

— Гао Синьяда, создатель Потока Рэйдена

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Поток Рэйдена (Raiden Flux) в Destiny 2: как получить". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть