Оружие в Unturned: Гайд по пулеметам

Оружие в Unturned: Гайд по пулеметам


Доброго времени суток, Выжившие! Мы представляем Вам Гайд "Оружие в Unturned: Гайд по пулеметам". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!











В данном гайде, мы рассмотрим оригинальные пулеметы, предоставленные в игре. Всего их 3 Hell`s fury, Nykorev и Dragonfang.
ВАЖНО!
ПУЛЕМЕТЫ С CURATED КАРТ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ Т.К. ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ КОНТЕНТОМ ИЗ МАСТЕРСКОЙ!
План:
1) Урон
2) Прочность
3) Разброс
4) Скорострельность
5) Дальность стрельбы
6) Урон по постройкам
Приятного прочтения!



Nykorev:

Оружие в Unturned: Гайд по пулеметам

1) Урон= 32
Голова= 35.2
Тело= 25.6
Конечности= 19.2
2) Прочность= 0.15
3) Разброс= 0.15
В прицеле= 0.1
4) Скорострельность= 5
5) Дальность стрельбы= 150 метров.
6) Не наносит урон структурам.
Непригодное для PVP оружие т.к. имеет маленький урон и низкую скорострельность. Зато отлично подходит для турелей т.к. имеет длинную пулеметную ленту на 200 патронов, которая снаряжается Ranger боеприпасами. Найти можно на локациях террористов (карты: PEI, Washington), на военных локациях, в местах спавна особого лута (карта Russia) и в местах синдиката (карта Germany).

Hell`s fury:
Оружие в Unturned: Гайд по пулеметам

1) Урон= 37
Голова= 40.7
Тело= 29.6
Конечности= 22.2
2) Прочность= 0.05
3) Разброс= 0.25
В прицеле= 0.175
4) Скорострельность= 3
5) Дальность= 150 метров
6) Не наносит урон структурам.
Данный агрегат имеет отличный урон и хорошую скорострельность. Обладает отличной прочностью, но занимает 15 слотов инвентаря (5x3). Имеет пулеметную ленту на 250 патронов, которая снаряжается как Ranger боеприпасами, так и Military. Нельзя поставить в турель или полки для оружия из-за габаритов. Отлично подходит для катания на машине (например Van), если пулеметчик сидит сзади и отстреливает преследующих машину игроков (не важно на транспорте или пешком). Для PVP вне транспорта не очень эффективен т.к. имеет маленькую дальность стрельбы. Для того, чтобы стрелять необходимо зажать ПКМ (Ствол начнет вращаться и издавать громкий звук), что несколько усложняет его использование (особенно вне транспорта). Найти можно в аирдропах, очень редко в Silo 22 и Oil rig (карта Russia) и на военных локациях, в местах спавна особого лута (Germany).

Dragonfang:

Оружие в Unturned: Гайд по пулеметам
1) Урон= 50
Голова= 55
Тело= 40
Конечности= 30
2) Прочность= 0.15
3) Разброс= 0.2
В прицеле= 0.2
4) Скорострельность= 4
5) Дальность= 175
6) Урон по структурам= 30.
Начну с того, что этой бандуриной можно рейдить дома (даже эффективнее, чем с помощью крупнокалиберных снайперских винтовок из-за высокой скорострельности). Имеет пулеметную ленту на 150 патронов, которая снаряжается крупнокалиберными Military боеприпасами. Не советую использовать в PVP, даже несмотря на большой урон и хорошую скорострельность, т.к. данный ствол очень неточный и заряжается редкими боеприпасами. Также не советую ставить в турель т.к. бомжи смогут растратить все редкие патроны. Найти можно на военных локациях, в местах спавна особого лута (карты: PEI, Washington, Germany) и на локациях террористов (Russia).

Заключение:

Пулеметы - один из видов оружия, где невозможно определить явного лидера. Лично у меня нет любимого пулемета т.к. я использую их в разных целях. С Dragonfang рейжу дома, Nykorev ставлю в турели, а Hell`s fury использую не так часто ввиду его редкости, но я уверен, что его можно назвать отличным оружием для стрельбы из движущегося транспорта.

А на этом все, Выжившие. Мы надеемся, что Гайд "Оружие в Unturned: Гайд по пулеметам" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачного Вам выживания, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть