Как построить корабль в Atlas

Как построить корабль в Atlas


Доброго времени суток, Повелители морей! Мы представляем Вам Гайд "Как построить корабль в Atlas". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:


Как построить корабль в Atlas:

Казалось бы, в пиратской игре корабли должны быть у всех игроков. Но многие новички до сих пор пытаются осуществлять набеги пользуясь простыми плотами. Конечно, это не только неудобно, но и реально не интересно. Поэтому в данной статье мы расскажем, как построить собственный корабль, от поиска материалов до монтажа.

Наш гайд будет очень интересен новичкам, так как самостоятельное строительство судна довольно трудоемкий процесс. Совсем скоро у вас будет свой собственный корабль!

Основы:

Если ваш персонаж уже достиг шестого уровня, то вполне можно приступать к строительству корабля. Первое что нужно найти – это верфь. Так что сначала начнем собирать ресурсы для того, чтобы его создать.

Далее вам потребуется начать искать части корабля. После строительства дока вы можете постепенно строить первые его составляющие. Это может быть, к примеру, внутренний корпус.

Далее для того, чтобы продолжить строительство, вы должны построить кузницу и обзавестись ткацким станком. Благодаря кузнице вы обзаведетесь теми инструментами, которые не сможете добыть каким-то другим способом. Все что можно в ней сделать вы не сможете получить другими какими-то способами и уж тем более примитивными из камня. Так, дощатый пол вы сможете для корабля изготовить в кузне, а вот паруса будете ткать на станке. Поэтому без этих двух вещей вам не обойтись.

Для изготовления кузницы вам нужно будет обзавестись такими материалами:
Дерево – 20 шт.;
Метал. Руда – 20 шт.;
Камни – 125 шт.;
Шкуры – 65 шт.;
Волокна – 40 шт.;
Кремней – 5 шт.


Самым редким ресурсом из списка считается металл. Собрать руду можно при помощи кирки, которой нужно бить по камням.

В кузнице можно сделать самые разные вещи, от металлического топора до подзорной трубы имея на руках соответствующие чертежи.

Строим шлюп и шхуну:

Сколько чертежей и материалов понадобится для строительства корабля, зависит от его типа. Например, если вы строите большое судно, то вам нужно будет больше парусов и материалов для его постройки, соответственно и чертежей. Если же вы решили построить шхуну или шлюпку, то много материалов система у вас не попросит.

Для шлюпа:

Для того чтобы обзавестись шлюпом вам нужно:
Волокно – 120 ед.;
Металл – 12 ед.;
Тростник – 220 ед.;
Дерево – 140 ед.

Для шхуны:

Точно так же, как и шлюп, шхуна не потребует много материалов. Итак, возьмите:
Волокно – 380 ед.;
Металл – 48 ед.;
Тростник – 640 ед.;
Дерево – 440 ед.


Есть и другие требования. Например, вам потребуются паруса, руль, палуба, потолок и листы.

Строим корабль:

После того как у вас есть все части корабля, отправляйтесь в док и подойдите к той части, которую вы начали строить ранее. Теперь рецепт может быть закончен благодаря инвентарю верфи. Кладите все части корабля на него и если увидите отверстия, то просто заделайте потолочной плитой их. Если все части правильно размещены, то далее вам потребуется нажать «Е». после корабль будет готов, и система спустит его в воду.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Как построить корабль в Atlas". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте сушу, моря, и подводные глубины в Atlas, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть