Карты сокровищ и золото в Atlas

Карты сокровищ и золото в Atlas


Доброго времени суток, Повелители морей! Мы представляем Вам Гайд "Карты сокровищ и золото в Atlas". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:


Как найти карты сокровищ и золото в Atlas:

Если речь идет о пиратских приключениях, то тут всегда найдется место поиску сокровищ. В игровом мире, это не только интересно и увлекательно, но и выгодно. Не важно с кем вы играете, с малознакомыми пиратами или же со своими товарищами, поиск сокровищ станет настоящим приключением, которое подарит массу незабываемых эмоций. Этот гайд позволит вам узнать, где искать карты сокровищ и как найти золото.

Где искать карты:

Перед тем как отправиться в приключение необходимо хорошо подготовиться. С самого начала проверьте, все ли из этих пунктов вы выполнили:

1)Найдите хорошую команду;

2)Обзаводитесь быстрым или же боевым кораблем;

3)Получите в свое распоряжение карту, на которой указано место спрятанных сокровищ;

4)Ну и конечно – лопата. Без нее никуда!


Если у вас есть хорошая дружная команда, то поиск сокровищ превратится в настоящее приключение, которое не отнимет много сил. Карты обычно спрятаны в бутылках с записками, так что первое что нужно найти – это бутылка, а затем уже в ней обнаружить карту. Обычно такие предметы плавают у побережья. Мы советуем не брать сразу много карт, так как после пяти часов от вскрытия, они просто будут бесполезными. При этом, вы все равно не сможете сразу отыскать пять кладов, ведь все они могут быть спрятаны на самых разных побережьях.

Карты могут быть семи уровней и различаться по редкости – быть обычными и отличными. Ну и вы понимаете, что качество карты напрямую укажет на количество сокровищ. Чем меньше оно, тем меньше золота вы найдете. На карте низкого уровня будет клад около 150 монет, в то время как карта 6 уровня уже принесет 500 золотых. Так, поиск кладов становится лучшим способом заработать.

Как найти сундуки с золотом:

Активировав карту сокровищ, вы сможете отправиться в место, на которое она указывает. Далее можете вместе с командой отправляться на поиски сокровища следуя указателям на карте. Но стоит быть осторожнее ведь море – это опасное место. По нему бродят корабли призраки, которые атакуют встречающиеся судна. Так что перед отплытием убедитесь, что у вас хороший корабль.

Если вам нужно узнать в каком месте карты вы находитесь, то можете открыть панель быстрого доступа и в углу карты будет указано это место.

Когда игрок окажется на локации, где предположительно находится клад, просто идите на желтый луч, он покажет место, где вам нужно копать. Но как только вы будете на месте, там появятся проклятые солдаты. Они будут пытаться убить вас, но ваша задача – отбиться от них и выкопать после этого сокровище. У таких противников довольно много здоровья, так что сражаться с ними будет сложно. Лучше всего сражаться бок о бок со своей командой.

После того как сражение окончено постарайтесь выкопать сундук и открыть его. В нем будет золото, а также другие полезные предметы. Также в сундуках есть чертежи, которые позволяют вскрывать их. Они были добавлены для того, чтобы игроки могли открывать схемы, не тратя большое количество опыта.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Карты сокровищ и золото в Atlas". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте сушу, моря, и подводные глубины в Atlas, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть