Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получить

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получить


Доброго времени суток, Стражи! Мы представляем Вам Гайд "Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получить". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Система вооружения Destiny 2 была существенно пересмотрена по сравнению с первой частью, поэтому с выходом игры опытные ветераны были в некотором смысле уравнены с начинающими — всем пришлось переучиваться и начинать с нуля.

Теперь вместо разделения на основное, специальное и тяжелое оружие вам доступно кинетическое, энергетическое и силовое. А значит, в этот раз все совсем по-другому. В Destiny 2 появилось больше гибкости в плане выбора вооружения — вы можете взять в инвентарь несколько стволов из любимой категории оружия. А еще, обновленная система — это повод поэкспериментировать с самыми новыми и замечательными пушками. Разумеется, в Destiny 2 можно постоянно открывать что-то новое и, основываясь на этом, дополнять гайд, поэтому сейчас мы представляем вам перечень лучшего оружия еще с момента релиза.

Буря:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьБуря — это в принципе отличный револьвер. Удлиненный ствол позволяет ему стрелять на более протяженной дистанции, чем аналогичное оружие, а увеличенный магазин позволяет оставаться в бою дольше (хотя этому противопоставлена медленная перезарядка). Помимо этого, убийства из энергетического оружия увеличивают урон Бури от прицельных выстрелов до следующей перезарядки. Как бы там ни было, главным бонусом является то, что убийства из Бури заряжают ваше энергетическое оружие. Но есть кое-что еще: квест по получению Бури включает в себя использование энергетического пистолета под названием Натиск. Натиск в свою очередь «кооперируется» с экзотической Бурей и перезаряжает ее (и только ее), когда вы убиваете врагов. Поэтому если у вас в экипировке оба этих пистолета, чередуйте их — боезапас Бури и Натиска всегда будет полным. Натиск, кстати — отличное второстепенное оружие для «Горнила».

Как получить: Нужно выполнить квест «Буря и натиск».

Крысиный король:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьЕсли в игре и есть оружие, которое хочется прямо-таки «оторвать с руками», то это Крысиный король. Играйте с тиммейтами, которые тоже вооружены Королем, и у вас появится возможность увеличить наносимый урон до ШЕСТИ раз — стоит признать, это и впрямь восхитительно. Из бонусов также есть «Суженный ствол», увеличивающий дальность стрельбы и стабильность, и «Тактический магазин», который тоже повышает стабильность. Перезарядка сразу после убийства делает игрока кратковременно невидимым, а «Гладкая рукоятка» позволяет быстрее приводить пистолет в боевую готовность.

Как получить: Нужно выполнить квест «Крысиный король».

Универсальный инструмент MIDA:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьДанная винтовка разведчика — манна небесная для всех, кто хочет быстрее передвигаться, сохранив при этом былую мощь. Вполне возможно, что с инструментом MIDA многие знакомы еще с первой Destiny, но для игроков, начавших знакомство со вселенной со второй части объясняем: эта экзотическая винтовка заточена под динамичную игру. Она не только увеличивает скорость бега, но и НЕ отключает радар в режиме прицеливания, что означает, вы всегда будете готовы к сюрпризам, и вас не застанут врасплох.

Как получить: Нужно выполнить квест «Mida Multi-Tool».

Солнечный выстрел:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьОн хорош не только тем, что в его магазине 8 патронов, а в минуту он может сделать 150 выстрелов — особенно крутым среди пистолетов его делает перк «Солнечный ожог», который позволяет стрелять взрывающимися патронами. Бонус «Солнечный взрыв» в свою очередь приводит к тому, что убитые противники взрываются, нанося дополнительный урон окружающим. Но самое лучшее — «Рифленая рукоятка», которая повышает удобство оружия, из-за чего раздавать хэдшоты воинам Кабала будет как никогда просто. Также этот пистолет может с легкостью уничтожать Жестянки одним выстрелом.

Как получить: Награда за выполнение сюжетной миссии. При выполнении первой сюжетной миссии на Ио вы получите в качестве награды одно из трех экзотических оружий. Впрочем, все три могут быть разблокированы в будущем с помощью энграмм, торговцев или случайных выпадений с боссов.

Гравитоновое копье:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьГравитоновое копье — это одно из первых экзотических оружий, с которым вы столкнетесь, и если вам нравится импульсная винтовка с большой дальностью стрельбы, то это оружие для вас. Стреляет по 3 патрона, первые два из которых и так вполне себе хороши, а каждый третий благодаря перку «Черная дыра» наносит ощутимый урон путем разрыва пространственно-временного континуума. Но ценой стабильности. «Подогнанный приклад» улучшает характеристики отдачи и стабильности, но за счет скорострельности. Старайтесь выдерживать дистанцию, ведь и «Чеканные нарезы», и «Высокоточные боеприпасы» увеличивают дальность стрельбы. Бонус «Космология» означает, что ваши враги будут взрываться при попадании по ним. Класс!

Как получить: Награда за выполнение сюжетной миссии

Крыло бдительности:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьЭта экзотическая импульсная винтовка просто монстр в PvP. Во-первых, она стреляет очередями по пять патронов с высокой скорострельностью и стабильностью, что позволяет вам быстро ликвидировать противников на расстоянии. Перк «Суровые истины» означает, что в случае, если ваш союзник был убит, ваше здоровье немедленно восстанавливается, а скорость передвижения возрастает. В «Горниле» такие на редкость полезные свойства позволяют быстро восстановить здоровье и отомстить за товарищей. «Легкосплавный магазин» увеличивает скорость перезарядки при пустом магазине, а «Последний герой» повышает характеристики оружия, когда вы остаетесь последним живым членом команды — идеально для игры в режимах Налет и Рейд. Ну, а самое главное — просто посмотрите, как круто выглядит Крыло бдительности!

Как получить: Выпадает с врагов, выдается после расшифровки энграмм или покупается у торговцев

Холодное сердце:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьТак же, как и пистолеты-пулеметы, лучевая винтовка является совершенно новой в игре. В перестрелках особого толка от нее нет, но если вы ищете что-то лазерное и способное нанести серьезный урон боссам, то рассмотрите этот вариант. В частности, для этих целей хорош бонус «Самая долгая зима» — чем дольше вы целитесь в противника, тем больший урон вы нанесете. Холодное сердце — это представитель класса оружия, которое наносит электрический урон. Все характеристики, включая удобство, магазин и стабильность, доступны к улучшению. Изначально планировалось, что винтовку можно будет получить в качестве бонуса к предзаказу, но Стражи могут найти ее и за «просто так».

Как получить: Бонус предзаказа, выдаваемый после завершения основной сюжетной линии (сходите к начальнику почты)

Уордклиффская катушка:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьИтак, возможно эта экзотическая ракетная установка и выглядит немного необычно, но на деле — это отличное средство по разгону толпы в PvE. Помимо этого, Катушка ВСЕГДА обеспечивает парочку легких фрагов в «Горниле». Поскольку она стреляет «салютом» (на самом деле — обильно разбрасывает снаряды на приличный радиус), кого-нибудь или что-нибудь она обязательно заденет своим залпом из самонаводящихся ракет. Она отлично выглядит, отлично звучит, а благодаря автоматической перезарядке при поднятии боеприпасов для тяжелого оружия, вы можете использовать Уордклиффскую катушку в экстренной ситуации, просто переключившись на нее и выстрелив, не тратя время на перезарядку и тщательное прицеливание. В режиме PvP вы получаете только один выстрел при поднятии соответствующих боеприпасов, но иногда одного залпа бывает достаточно, чтобы «положить» целую команду.

Как получить: Выпадает с врагов, выдается после расшифровки энграмм или покупается у торговцев

Безжалостный:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьБезжалостный нам нравится из-за его характерного перка — «Рекуперация энергии». Если вы попали во врага, но не убили, этот бонус увеличивает темп стрельбы до тех пор, пока враг не будет мертв. Дальше — больше. Если после убийства вы сразу перезарядитесь, урон Безжалостного увеличится благодаря бонусу «Инерция». Оба этих перка делают оружие превосходным средством борьбы с боссами. Другие бонусы улучшают контроль отдачи, стабильность и увеличивают размер магазина. Уф!

Как получить: Выпадает с врагов, выдается после расшифровки энграмм или покупается у торговцев

Милое дело:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьПочему нам нравится эта пушка?Ну, во-первых, из-за названия. А во-вторых — из-за дизайна (если Вы разработчик из Bungie и читаете эту статью, то благодарим Вас — в плане дизайна Милого дела к Вам нет никаких претензий!). Возвращаясь к игровым характеристикам Милого дела, необходимо отметить, что автомат стреляет крупнокалиберными патронами и обладает повышенной точностью при стрельбе от бедра.

Как получить: Выпадает с врагов, выдается после расшифровки энграмм или покупается у торговцев

Старатель:

Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получитьКому бы не хотелось иметь экзотический гранатомет для уничтожения боссов в режиме Налет или для ликвидации других Стражей в «Горниле»? Старатель как раз идеален для таких целей, и вдобавок у него есть несколько полезных перков. Один из бонусов позволяет выстрелить до восьми гранат за один раз и взорвать их одновременно нажатием на спусковой крючок. Само оружие выглядит как что-то, пришедшее из сеттинга Дикого Запада.

Как получить: Выпадает с врагов, выдается после расшифровки энграмм или покупается у торговцев

Это были лучшие обнаруженные нами экзотические пушки. А какое оружие больше всего нравится вам? Мы будем обновлять этот раздел по мере появления нового топового вооружения, чтобы вы всегда были в курсе!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшее экзотическое оружие в Destiny 2: как его получить". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть