Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокин

Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокин


Доброго времени суток, Тэнно! Мы представляем Вам Гайд "Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокин". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Моддинг:

Обширность данной темы сложно описать, в связи с этим, гайд объяснит сугубо основы. Часть информации может пересекаться с тем обучением, которое дается внутри игры.
В игре моды еще могут обзывать модификаторами или карточками. Не пугайтесь, речь об одном и том же.

  • Моды различаются по редкости:
  • Обычные ("Красные") - встречаются относительно часто, считаются наименее ценными.
  • Необычные ("Синие") - моды средней редкости, но некоторые из них добыть достаточно тяжело.
  • Редкие ("Золотые") - Считаются самыми редкими. Именно среди них находятся те, которые сложнее всего получить.
  • Легендарные ("белые") - их можно получить только у торговца из бездны (подобнее в разделе о реле) или через обмен (подробнее в разделе торговля).

Кроме того, существует разделение по назначению - на оружие, на фреймы, бла бла бла и так далее. И просто отдельно стоят аугменты (моды синдикатов), ауры и стойки, которые ниже также будут упомянуты.

У каждого мода есть свой ранг: Его повышение улучшает сам мод и увеличивает его емкость. Заполнение ранга, а также количество рангов у данного мода показывают точки в самом низу мода.
Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинДля моддинга (работы с модами) на вашем корабле есть отдельный инструмент:
Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокин1. Первая функция - Слияние:
Выбираем один нужный мод и щелкаем по данной кнопочке.
Эта функция позволяет улучшать моды, повышая их ранг. Как только выбрали целевой мод и получили изображение, показанное выше, вы можете нажать "+", чтобы воспользоваться Эндо - ресурсом, который используется для улучшения.
Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинДля тех, кто помнит и скорбит : ядер синтеза больше нет.

2. Преобразование:
Данный инструмент позволяет из любых четырех модов получить еще один совершенно случайный. При этом чем выше редкость у этих модов, тем выше шанс получить более редкий итоговый мод. По сути - это лотерея, в которой вы вряд ли окажетесь в выигрыше.
В связи с этим данный инструмент крайне не рекомендуется использовать на первых стадиях игры, когда кредитов не так много, а лишних модов фактически нет.
Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокин3. Продать:
Здесь все просто. Выделяете ненужные моды, выбираете количество и жмете на эту кнопку.

4. Растворить:
Также ничего сложного - выбираете один или несколько модов, кликаете на данное изображение, и получаете Эндо, которое затем можно использовать для улучшения модов, которые действительно нужны.
Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинНаиболее простой способ использования имеющихся модов:
Арсенал. Заходим в него, наводим курсор на фрейм, либо оружие
(Здесь и ниже в качестве примера будет использоваться один из видов основного оружия, но все это также относится и к остальному вооружению, варфрейму, кубрау, стражу и оружию стража)
Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинЗатем нажимаем "улучшить" и попадаем в меню установки модов.
Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинВ данных меню можно устанавливать любые моды и конфигурировать их в любом порядке, что открывает широкие возможности для формирования гибкой стратегии в зависимости от задач предстоящей миссии и врагов.

Посмотреть готовые конфигурации, уже придуманные игроками для каждого фрейма и вооружения, можно набрав в поисковике "варфрейм билдер" и открыв первую ссылку.
Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокин

Реактор орокин:

Увеличивает вместимость вашего фрейма вдвое. То есть если до этого за каждый ранг вы получали одно очко вместимости, то теперь будете получать сразу два (без реактора вы получите 30 очков вместимости на максимальном ранге варфрейма, а с реактором 60). Его можно установить в любой момент, независимо от уровня оружия. Сделать это можно один раз, убрать после этого невозможно.
Вставляется во фреймы, Кубрау и стража.


Катализатор орокин:

Действует аналогично реактору, но, в отличие от него, вставляется только в оружие.

Получить реактор и катализатор на данный момент в игре можно только на сигналах тревоги, либо купить за платину в магазине. Кроме того, очень очень редко чертеж одного из них может выпасть в качестве ежедневной награды.

Реактор и Катализатор настолько же редкие, насколько и важные. В игре ни одно оружие и ни один фрейм не будут по-настоящему эффективны без данных примочек.


Аура:

Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинОтдельный вид мода, только для фреймов. Добавляет вместимости, а также дает уникальный бонус, который распространяется на всю команду. Получить можно только на сигналах тревоги, либо выменять/купить через торговый пост. Стоит отметить, что для ауры также немалое значение имеет полярность: если она совпадает, то вы получаете больше очков вместимости. Если нет - то значительно меньше.


Аугмент (мод синдикатов):

В игре существуют синдикаты, которые в награду за выполнение своих заданий предоставляют бонусы в виде уникальных модов, оружия и других вкусностей. Все это нельзя получить иным способом. Их моды и есть аугменты.


Стойка:

Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМоды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокинМод подобен ауре, но предназначен для оружия ближнего боя. Также добавляет вместимости. Кроме того, каждая стойка при прокачке открывает уникальные комбо.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Моды Warframe: Моддинг, Реактор и Катализатор орокин". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть