Миссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревоги

Миссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревоги


Доброго времени суток, Тэнно! Мы представляем Вам Гайд "Миссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревоги". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревоги:

Помимо обыкновенных миссий, доступных на каждой открытой вами планете, существует целый ряд дополнительных заданий, которые активны лишь ограниченное время и замечательно помогают разработчикам в стремлении заставить вас заходить в игру как можно чаще.
Сразу следует заметить, что попасть на них вы сможете только в том случае, если у вас открыты нужные планеты и секторы.


Сигналы тревоги:

Они же "алерты" (англ. alert) или просто тревоги.
Миссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревогиМиссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревогиИмеют чрезвычайно важное значение для низкоранговых игроков, так как в награду здесь дают множество вкусных и не очень вещей. Например, части варфрейма Вобан, ауры, моды, редкие ресурсы, ключи бездны, декоративные шлемы и т.д. Большую часть перечисленного никак иначе получить нельзя.
Кроме того, к сожалению, все алерты проходят в случайное время и в случайном порядке, однако существует приложение на ПК которое отслеживает алерты, и уведомляет вас заранее об этом событии.


Вторжения:

С помощью этих миссий в игре реализована война между фракциями (корпус,гринир,зараженные).
Миссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревогиМиссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревоги

  • Эти миссии, в свою очередь, могут быть нескольких видов:
  • Осада корпуса / наступление гринир.
    В данных боях либо корпус вторгается к гринир, либо гринир к корпусу. Чтобы поучаствовать, вам необходимо помочь одной из этих фракций.
    Выбор рекомендуется делать не столько по велению сердца, сколько для получения определенной награды.
    Миссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревогиМиссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревогиПлохая новость: поддержать одну из сторон и пройти миссию вам придется как минимум трижды. То бишь, как следует из скриншота выше, три раза проходите с корпусом - получаете 3 филдрона. Три раза с гринир - 3 инжектора.
    Хорошая новость: награду вы получите в любом случае, независимо от "победителя" в конфликте.
  • Вспышка заражения.
    По части геймплея данный тип миссий отличается только тем, что вам не будет предоставлена возможность выбрать сторону конфликта. Либо вместе с гринир, либо вместе с корпусом (в завимости от планеты) вы всегда будете сражаться против зараженных.
    Миссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревогиМиссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревогиАналогично, пройти миссию придется как минимум три раза (иногда пять), а награда гарантирована.
  • Манифестация форида.
    Ничего оригинального здесь не будет На данной миссии вы также поддерживаете кого-то в сражении против зараженных, мисссию также необходимо пройти трижды, и вы также после этого получите обозначенную награду. Основное отличие в том, что вам необходимо убить босса зараженных - Форида, с которого, как и с любого уважающего себя босса, падают части одного из варфреймов.

Операции:

Данный вид миссий относится к более или менее значимым событиям, когда, например, выходит новое обновление и отдают пачку новых модов, либо оружие особого типа, либо что угодно еще не менее ценное.


Тактические тревоги:

Событие, стоящее по значимости где-то между Операциями и алертами. В награду часто дают реактор или катализатор орокин.

В результате:
иногда звездная карта может принимать довольно необычный вид.
Миссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревогиМиссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревоги

  • В заключение:
  • Открывайте планеты и секторы, чтобы не пропускать интересные внутриигровые события.
  • Раз в 2 недели, в дни, когда прилетает торговец бездны и проходит стрим с разработчиками, проверяйте алерты и вторжения на предмет реактора и катализатора в качестве наград.
  • Для создания предметов из лабораторий клана вам понадобятся филдроны, мутагенная масса и детонитовые инжекторы. Их можно создавать самому, а можно искать их в качестве наград на вторжениях, что, вероятно, сильно упростит задачу.

    А на этом, мы заканчиваем Гайд "Миссии Warframe: Вторжения, сигналы тревоги, операции и тактические тревоги". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!
Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть